Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Празднование Дня Независимости Республики Беларусь

Сегодня в нашем городе состоялось празднование Дня Независимости Республики Беларусь. Основная часть мероприятий прошла на площадке возле ДК. Впервые в этом году, для удобства горожан, было решено перенести митинг с площади Коржа в центр города.

В 11 часов состоялось открытие митинга, с приветственными словами выступил глава города А. Давыдович. Поздравления прозвучали так же и от заместителя председателя Лунинецкого РИК А. Тельпука, и от других руководителей городских предприятий и организаций. После завершения официальной части были возложены венки к памятнику неизвестного солдата на площади Коржа, и горожане насладились праздничным концертом.

Праздничная программа отличалась большим разнообразием. Жители Микашевич увидели зажигательные танцы различных детских коллективов. В исполнении музыкального трио звучали различные композиции. Наши музыкальные таланты своим качественным пением могли поразить даже самого искушенного зрителя. Ввиду того, что написание материала было выполнено в дневное время, то вечерняя программа Минских гостей будет освещена позже

.

{module 20}

Комментарии  

 
+1 #1 Nikolas__007 04.07.2012 16:24
...и это правильно,что возле Д.К.