Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости короткая, но опасная стихия в микашевичах 29.07.2016

Короткий ливень, со шквалистым ветром и градом вечером 29 июля 2016г. прошёлся по городу микашевичи и его окрестностям. Стихия по времени была короткой, но мощной, циклон пришёл со стороны Житковичского района, деревья гнулись и часть веток и верхушек деревьев ломались и падали на землю. Возле некоторых домов были повалены большие деревья берёз и сосен (берёза переломалась у подъезда на ул. Первомайской 10А, рядом с гимназией у тротуара рухнуло параллельно переходу, у старого еврейского кладбища повалены и сломаны были несколько сосен. В некоторых домах стихия повредила рамы и разбила стёкла.

В частном районе и рядом в деревне Запросье градом побило большое количество урожая, сломаны были теплицы, повреждены и сорваны кое где крыши. Град был крупный и неестественный продолговатый (в самом городе был круглый небольшой). Был факт повреждения авто стоявшего у дома, и с небольшого магазина в 4 МКРН слетела крыши часть. Информации о пострадавших от стихии не поступало.

Стихия как резко началась, так быстро и прошла, и выйдя на улицу всё можно было увидеть воочию. Много людей повыходило с домов после стихии, прогуляться, посмотреть. Скорая помощь работала наверное в усиленном режиме, потому как замечены были на выезде не раз. возможно катаклизмы сильно сказались на чьём то здоровье, возможно кто то пострадал. Бригада коммунальников уже вечером была замечена на расчистке, а утром рано уже распиливали, складировали поваленные в городе большие деревья. Вот таким небольшим, но стихийноопысным прошёл этот пятничный вечер 29 июля, который запомнился многим, особенно тем, кого застал в это время на улице. Фото этого вечера и его последствия представляем от поделившихся в наших группах и приславших лично нам жителей Микашевич. Спасибо что поделились. В фотослайде использованы фото: Юлии Бродницкой-Орешкевич, Виктора Танчинского, Владимира Трухановича, Зинюка Андрея. Благодарим их за предоставленный фотоматериал.

Если есть чем дополнить статью (дополнительной информацией, фото или видео) присылайте, добавим в статью с указанием вашего ФИО, ника, либо анонимно. Интересные новости делаются вместе, так лучше видеть масштаб происходящего со всех сторон. E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

{module 20}