Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости «Бриллиант» в Микашевичах

10 августа 2016г. распахнул свои двери ювелирный магазин «БРИЛЛИАНТ», где можно увидеть и приобрести украшения из серебра и золота, отличного качества и на любой вкус, от лучших ведущих производителей ювелирного ремесла.
В нашем городе чисто ювелирных магазинов не было, это первый. В открывшемся магазине можно подобрать подарок самому любимому человеку (от колечка до цепочки и др.).

В день открытия магазина каждого покупателя чествовали хорошим шампанским и шоколадом. В скором времени будет подключен и работать терминал. Чеки сохраняйте не выкидывайте, так как по ним вам чуть позже оформят дисконтную карточку для последующих покупок со скидкой.
В первые 2 недели с момента открытия магазин предоставляет скидки до 60%, так что поспешите присмотреть себе что то подходящее и по приемлемой цене.

Для тех у кого день рождения, существует постоянная скидка в 3% от стоимости любого товара, её можно оформить по предъявлению паспорта в промежутке времени: за 3 дня до дня рождения, и 3 дня после дня рождения именинника.

Магазин «Бриллиант» находится по адресу ул.Первомайская 15, на 2 этаже ТЦ Аквариум (помещение 10). Работает без обеда и выходных. Вы всегда можете обратиться за нужной информацией к Алексею и Маргарите, владельцам магазина. Хороших всем покупок! Оставляйте свои отзывы о магазине, хорошее и нужное надо поддерживать и развивать.

ПРИМЕЧАНИЕ: поможем с рекламой для тех, кто новое открывает что то в нашем городе (магазин, услуги) и не забывает заблаговременно приглашать нас, а мы через сайт города поведаем о новых магазинах и услугах для всех жителей нашего города. E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

{module 20}

Комментарии  

 
+1 #1 Fil Richardson 12.08.2016 13:28
Фото более подробное ювелирных изделий магазина "БРИЛЛИАНт":