Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Первый общегородской турнир по теннису от сайта города.

Решили провести от имени нашего сайта WWW.MIKAHEVICHi.RU 1-й общегородской ежегодный турнир по настольному теннису с переходящим кубком, для привлечения всех жителей к совместным добровольным спортивным соревнованиям, и с возможностью в будущем проводить свою олимпиаду по многим видам спорта, где найдутся желающие с нашего города. Информацию опубликовали во многих группах и на cамом сайте за неделю до турнира. Откликнулось и пришло на чемпионат 12 участников разного возраста и пола (просмотрело информацию о турнире свыше 1000 человек, по статистике одной из социальной сети). Пару человек пришло просто посмотреть и поддержать.

Турнир такого рода мы проводим впервые, и большая благодарность помогающим: руководству бассейна Ирине Пашкевич, опытного игроку по теннису Барышникову Сергею (под его руководством лучше спланировали и провели по правилам игру), корреспонденту Наталье Лялюк (газета Лунинецкие Навины) и конечно же спонсорам, которые предоставили много сладких призов, приобрели переходящие кубки и создали и распечатали поздравительные грамоты. Отмечу двух спонсоров которые сдержали слово и нам помогли в этом первом общегородском турнире, это ОДО "РУострой"  МАГАЗИН «СТРОИТЕЛЬ» (ул. Мелиоративная д.2, район ПМК. Между прочим работают без обеда и выходных, а по этому телефону можно спросить о наличии стоимости нужного товара 8(044)57-92-711 ), и ремесленница Алёна Зинюк «АЛЁНУШКИН СУНДУЧоК» группа: https://ok.ru/alenyhkinsyndychok61263 Просим любить и жаловать и приходя к ним, не забывая нас упоминать, и возможно и в следующий раз поддержат так же в турнире новом общегородском или скидкой при упоминании.

Игра началась с тренировки и согласования правил игры. Самые младшие участники турнира, учащиеся школы №2 Ярмолич Андрей и учащийся гимназии им.Недведского Дмитрий Люст, им отдельное большое СПАСИБо, за целеустремлённость к победе. Остальные постарше и с разных предприятий и организаций: Лесхоз, БелЖД, РУПП Гранит и др.

Среди девушек откликнулась и пришла одна Татьяна Ивашкевич, у других девушек не получилось. Победа была автоматически присуждена ей, но пришлось всё же сражаться нашей леди наравне с мужским полом, с небольшой форой в 4 очка (некоторые и без форы проиграли ей). Турнир получился немного затяжной по времени, но мало кто заметил длительность, решалось ведь кому достанется переходящий кубок. Места в финале распределились так:

Среди мужского пола: 1 место СЕРГЕЙ БАРЫШНИКОВ, 2 место АЛЕКСЕЙ КРАВЦОВ, 3 место СЕРГЕЙ ДАШКО. Среди девчат безоговорочная победа ИВАШКЕВИЧ ТАТЬЯНЫ.


Выражаем благодарность и остальным участникам турнира, без них турнир был бы не таким энергичным и интересным: Анатолий Бель, Алексей Кравцов, Александр Алексейчик, Михаил Измодёнов, Дмитрий Люст, Андрей Ярмолич, Анатолий Козловский и я принимал так же участие с ними.

Игра прошла активно, задорно и по окончанию турнира все с приятной усталостью пошли домой, не заметив даже что время пролетело вмиг (более 2-х часов). Через год снова турнир и кто лучше подготовится, тот сможет отыграть главный переходящий кубок у победителя этого 2016 года. А в этом году можно провести и другие ОБЩЕГОРОДСКИЕ чемпионаты (например: ШАШКИ, ДАРТС, БИЛЛИАРД, ФУТБОЛ, БЕГ по ПЕРВОМАЙСКОЙ и пр.), нашлись бы желающие это подержать (непосредственным участием, предоставлением места, поддержкой призами и даже важны и зрители-болельщики), а всё можно провести интересно, непринуждённо, и с пользой для всех. Развитие многого в городе зависит от нас самих, сидя лишь только за компьютером или в трактире, мы ничего хорошего не достигнем, надо принимать непосредственное участие в хороших мероприятиях. Свои предложения можете присылать на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

БЛАГОДАРЮ ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ ПОДДЕРЖАВШИХ и ПРИШЕДШИХ НА ТУРНИР УЧАСТНИКОВ «ПЕРВОГО ОБЩЕГОРОДСКОГО ТУРНИРА ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ» вы лучшие, и вы сделали самый первый шаг за всех, И ТАК ЖЕ СПОНСОРОВ ЧТО ПОВЕРИЛИ В НАС, И ПОДДЕРЖАЛИ ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В НАШЕМ РОДНОМ ГОРОДЕ МИКАШЕВИЧИ. Спонсоры этого общегородского турнира:

1. ОДО "РУострой" магазин "Строитель" (район ПМК, ул.Мелиоративная д.2) - предоставили сладкие призы.

2. Ремесленница Зинюк Алёна "АЛЁНУШКИН СУНДУЧоК" распечатка, покупка, оформление грамот и кубков.

Вы так же можете стать спонсором на будущие мероприятия, либо предложить свои. E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

{module 20}