Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Поздравляем девчат школы №1 за 2-е место по настольному теннису среди 14 школ.

Четырнадцать школ Лунинецкого района приняли участие в районных соревнованиях по настольному теннису среди девушек. На начальном этапе все команды были разделены на три группы, где уже по итогам по две команды выходили в финальную часть.

По результатам игр из группы "А" в финальную часть вышла команда-чемпион последних трех лет ГУО "Дворецкая ясли-сад средняя школа" и  команда ГУО "Гимназия г.Лунинца".

В группе "В" сильнее других  оказались девушки из ГУО "Бостынская средняя школа" и ГУО "Средняя школа №2  г.Лунинеца".

Результаты игр в последней группе "С" оказались непредсказуемыми. Команда ГУО "Редигеровская средняя школа" приехала добиваться успехов в гости к трём Микашевичским командам. По итогам этой группы в финал выходят гостившие в Микашевичах Редигеровские девчата, а так же команда ГУО "Средняя школа № 1 г. Микашевичи".

По уровню игры всех команд в этом году  финальная часть предвкушала быть невероятно захватывающей и напряженной, однако остановить Дворецких девчат, так никому и не удалось. По итогам финальной части определилась тройка лучших команд в следующем порядке: 1-е место команда ГУО "Дворецкая ясли-сад средняя школа", 2-е место – команда ГУО "Средняя школа №1 г. Микашевичи" и 3-е место у команды ГУО "Бостынская средняя школа".

Команды были награждены грамотами отдела образования, спорта и туризма Лунинецкого райисполкома, а победителю достался ещё и переходный кубок.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МИКАШЕВИЧСКИХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ С ПОЧЁТНЫМ 2-м МЕСТОМ, ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД! МОЛОДЦЫ, МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!!!

P/S Если есть что добавить в статью: фото, ФИО победительниц и пр. - присылайте дополним.

{module 20}