Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Удар молнии повредил крест на городском кладбище в Микашевичах.

Стихия, разыгравшиеся в ночь на с 19 по 20 июля, не только потрепала деревья и оставила без света часть жилых домов города Микашевичи, но и ударом молнии повредила крест на городском кладбище.

Удар молнии был такой силы, что расколол крест практически пополам. Напомним, что это уже не первый случай капризов природы на наших кладбищах. 12 июля в 2012 году без всяких видимых причин, образовался не большой смерч, который повредил крышу бытового строения и разметал венки на территории.

{module 20}

Комментарии  

 
+2 #3 milaya 20.07.2015 17:48
Цитирую uliana:
УЖАС, конечно скажут что связано с человеком там покоившимся, но видно что крест высокий был а разряд природы лупит по тому что выше

Возле самого креста покоятся мои родные Литвинович Петр Васильевич- отец и Литвинович Иван Петрович- брат. Царство им небесное... Поломало 5 плит, хорошо что памятники остались целые! Обязательно схожу проведать их...берегите БЛИЗКИХ, ЦЕНИТЕ КАЖДУЮ МИНУТОЧКУ ПРОВЕДЕННУЮ ВМЕСТЕ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ И СЧАСТЛИВЫХ- ЛЕТ ЖИЗНИ!!!
 
 
+1 #2 Fil Richardson 20.07.2015 14:01
Видео2 этого природного явления проходившего сегодня ночью:
 
 
-1 #1 uliana 20.07.2015 12:14
УЖАС, конечно скажут что связано с человеком там покоившимся, но видно что крест высокий был а разряд природы лупит по тому что выше