Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости День Республики в Микашевичах.

Интересным выдалось празднование Дня Независимости РБ в г.Микашевичи в этом 2016 году. Было много чего интересного и для всех.

Начался праздник с митинга, где жителей города поздравили: председатель Лунинецкого райисполкома Александр Пачко, председатель Микашевичского горисполкома Галина Сыцевич, заместитель генерального директора РУПП «Гранит» Маргарита Сероокая, директор Микашевичской гимназии Сергей Высоцкий и др.

Далее было интереснее, так как мероприятие продолжилось конкурсом тематических постановок «Мая Беларусь» среди подразделений РУПП «Гранит». Команды показывали театрализованные постановки, одна другой краше и интереснее. Чего рассказывать, всё можно увидеть на фото и чуть на видео.
Принимали участие команды: ДСЦ-1, ДСЦ-2, КИПиА, Автотранспортный цех, Свитанок, цех погрузки, управление.

Специальный приз от профсоюзного комитета РУПП «Гранит» и приз от Лунинецкого райисполкома завоевала общая команда ДСЦ-1 и погрузка. Почётными грамотами за участие награждены команды цехов: контрольно-измерительных приборов и автоматики, ДСЦ-2, ДСЦ-1 совместно с погрузкой. Команда испытательного подразделения отмечена в номинации «Памяти павших». За лучшую драматургическую постановку в номинации «За честь Отчизны» приз достался работникам цеха дробление. В номинации «Моя родина - Беларусь» лучшей признана команда управление. За творческое раскрытие темы, воплощение идеи и замысла почётными грамотами награждены совместная команда сторожевой охраны и санатория «Світанак», горного цеха. Победителем тематического конкурса признана команда автотранспортного парка с постановкой «Хатынь». Призы участникам и победителям вручил генеральный директор РУПП “Гранит” Эдуард Геннадьевич Гаврилкович.

Вечером мероприятие продолжили концерт от ДК «Гранит» и дискотека. Велась выездная торговля, работали детские аттракционы.

{module 20}