Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Празднование дня независимости 3.07.2013 года

3 июля 2013 года состоялось празднование Дня Независимости Республики Беларусь. Основные  мероприятие прошли на площадке возле ДК. В 12 часов состоялось открытие митинга, с приветственными словами выступил глава города А. Давыдович. Поздравления прозвучали так же и от заместителя председателя Лунинецкого РИК В. Рафаловича, и от других руководителей городских предприятий и организаций.

После завершения официальной части были возложены венки к памятнику неизвестного солдата на площади Коржа. В рамках праздника состоялся детский конкурс на лучшее прочтение стихов, победители которого получили ценные призы. С 15-00 горожане насладились праздничным концертом. Фото отчет любезно предоставлен Лаховым С.Е.

{module 20}

Комментарии  

 
+1 #5 Виталий Зуев 15.07.2013 07:19
По поводу звука полностью согласен! Специального образования действительно ни у кого нет, но здесь был технический нюанс. Объясняю... Не правильно была выставлена сцена, мы не смогли установить акустические системы сбоку сцены, пришлось ставить немного впереди, поэтому и "заводились" микрофоны! Следующий раз все будет учтено. Ведь на стадионе 1-го мая была та же аппаратура и те же звукари, но звук был отличный, это не я говорю, это мне потом люди говорили.
 
 
+5 #4 Житель Микашевич 04.07.2013 15:37
Спасибо Сергею Лахову за фотоотчёт! Вот это человек, как не придешь на концерт все время он на «страже порядка», все время с фотоаппаратурой в руках! А с недавнего времени начал нас радовать не только своими фотографиями, но и выступлениями! Молодец, многим бы поучиться у него!
 
 
+7 #3 Житель Микашевич 04.07.2013 15:34
Помойку вчера по всей Республике был усиленный режим у милиции. Ну Микашевичи как обычно отличаются во всем, за весь день я увидел только двоих милиционеров и одну машину напротив ДК во время концерт. А про спиртное так я вообще в шоке был! По всей Беларуси действовал с 10.00 до 23.00 запрет на алкогольную продукцию, а так же на слабоалкогольну ю и пиво. Микашевичи и в этом отличились! Во многих ГОСУДАРСТВЕННЫХ магазинов уже к 18 часам свободно велась продажа продукции! А может кто-то на этом наживается?
 
 
+11 #2 Житель Микашевич 04.07.2013 15:29
Спасибо ДК за представленную концертную программу! Программа была на убеждение сильная! Особую благодарность хочется выразить конечно же «Диаманту», так же понравилась выступления танцевального коллектива «Ультра». Но к сожаления, к глубокому сожалению звуковое оформление желает быть лучше! Уже около полгода не хочется посещать концерт только потому, что там очень плохое качество звукового оформления !!! такое ощущения что звукооператоров взяли без полагающего образования! Всем АРТИСТАМ РЕСПЕКТ, они большие умнички! Хотелось бы на наш, главный праздник города, а в этом году он двойной день города объединённый с днем строителя( по информации неоф. Сайта Микашевич) конечно же большой концертной программы на весь день с хорошими Артистами, как это было в том году на день строителя аж почти до 1 ночи, ну и конечно же с хорошим оформлением звука!
 
 
+5 #1 mihail 04.07.2013 09:28
А кольки ворагау загинула за квитнеючую на святкавнни?