Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Товарищеский матч Гранит1 – Гранит2 ( 0:1)

3 июля в праздничный день на стадионе г. Микашевичи, что на ул. Молодёжной, состоялся товарищеский матч между командами «Гранит-1» и «Гранит-2». В первой команде принимали участие игроки, которым было уже за 30 лет, а во второй были  игроки, не достигшие 30 летнего возраста. Игра проходила на стадионе ФОКа. Вход бесплатный. Поле было аккуратно выстрижено, правда, скользкое от дождя, прошедшего с утра. Но игрокам это сильных помех не создало. Играли, старались,  кто как мог.

В командах играли помимо футболистов так же тренера, и даже начальник милиции. Были падения, голевые упущенные моменты.  Но гол был, и как оказалось единственным. Забила гол молодёжь, но победила, как говорится - дружба. На стадионе были люди, ни много не мало, но кто захотел, тот пришёл после концерта с площади дома культуры. По футбольному полю ласточки низко летали, вроде никого не зацепили

Футбол прошёл культурно и даже быстро время пролетело. В сравнении в Лунинце, где слышна брань, у нас мирно. Да и спасибо за игру командам, ведь давно не было футбола в городе нашем. Надеемся, что будет постоянно, а люди соберутся и новые появятся фанаты клуба Гранит. Между прочим, много было женского пола, заинтересовало их так же футбольное поле.

{module 20}

Комментарии  

 
+2 #3 Alex92 12.07.2014 15:28
желаю команде быть всегда высоко и не опускаться, и чтоб радовали своими играми и у нас в Микашевичах на родном стадионе, хоть изредко, а то возможности особо нет куда то выезжать чтоб посмотреть поболелеть.
Готов и пллатно на стадион заходить чтоб за команду поболеть увидеть поддержать.
 
 
+3 #2 Fil Richardson 05.07.2014 20:35
Больше фоток с этого матча сотрите в папке "Футбол 3 июля Гранит1-Гранит2"
56 фото: odnoklassniki.ru/.../...
:lol:
 
 
+5 #1 Vovik 05.07.2014 17:57
Гранит чемпион!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! ;-)