Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Новости гимназии

21. 12. 2013 в гимназии весело и задорно прошла спортландия «Папа, мама, я – олимпийская семья». Команды-участники с азартом соревновались в спортивных конкурсах: прыжках на скакалке, перетягивании каната, беге с препятствиями и других. По итогам соревнований семьи участников награждены грамотами гимназии и ценными призами от Попечительского совета. В номинации «Самая спортивная» победителем стала семья Лукашевичей, «Самая находчивая» – семья Давыдковых, «Самая ловкая» – семья Лобко.

С 09 по 14 декабря в гимназии прошла предметная неделя английского языка. Все мероприятия и открытые учебные занятия, проведенные в рамках недели, были посвящены единой теме «Страны изучаемого языка». Разнообразие песен и стихов, конкурсов, викторин, организованных и проведённых учителями английского языка совместно с учащимися, сделали её ярким, запоминающимся событием для всех гимназистов. Достойным завершением недели стало театрализованное музыкальное представление «Приключение Пиноккио» в исполнении творческого коллектива учащихся гимназии “PRO ACTORS”.

14 декабря ребята представили свой мюзикл на районном фестивале-конкурсе на иностранном языке «Вокруг света» и завоевали диплом 3 степени. Состав творческого коллектива: Здрок Анатолий, Макаревич Дарья, Сахвон Дарья, Жигар Евгений (5 класс), Велесницкий Глеб, Дедина Анастасия, Костюкевич Матвей, Кривов Егор, Самусевич Валерия, Ярмолич Дарья, Путель Анастасия (6 класс), Кривулец Роман (7 класс)

Поздравляем ребят и их руководителя Шевчик Ирину Николаевну, учителя английского языка, с победой!

{module 20}