Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Футбол в Микашевичах: РФСК ЗДОРОВЬЕ ГРАНИТ - ФК ОЛЬШАНЫ

30 августа на городском стадионе нашего города проходил футбольный матч между командами РФСК ЗДОРОВЬЕ-ГРАНИТ и ОЛЬШАНЫ. День был горячим, и игра так же была не слабого накала. Встретились команды хорошего уровня подготовки. С одной стороны в основном молодые-энергичные, с другой стороны футболисты поопытнее и постарше основная часть. На игру посмотреть пришло и приехало порядка 250 болельщиков, много кто приехал на авто (у входа их было полно) поддержать свою команду.

Повезло и магазину что поближе продавал напитки и еду, выручка увеличилась многократно и гости были многие рады что многое разрешалось. Стадион вместил всех желающих и мест хватало ещё много. Кто захотел, тот пришёл и присутствием своим поддержал и посмотрели большой футбол вживую у нас, ни где то в другом городе или по телевизору-интернету.

Заполняемость конечно зависит от многих факторов: от доступности, зрелищности, частоты матчей и чистоты, которая к сожалению у нас сильно хромает, некоторые оставляют мусор где сидели, либо бросая в неположенных местах. Были кто аккуратно за собой всё выносили до ближайшей урны (было бы хорошо урны у выхода каждого ряда ставить чтоб зрительно все видали, а кто мусорит чтоб штрафовали и не оставляли после себя горы мусора, ведь уборщиков нет и всё оставленное останется до следующего матча когда придёте, и каждый будет искать место почище. У нас матчи бесплатны, но было бы хорошо, чтоб на обновление финансы поступали хотя бы для мелких ремонтов а то запустим сильно стадион и трибуны.

Насчёт игры, играли хорошо и наравне, с перевесом то одних, то других. Ольшанцы частенько были у ворот Гранитовцев, правда резко быстро и бесперспективно получалось. Наша команда не сменяла состав, но держались. Ольшанцы менялись, но быстро выдыхались и сильно ругались, когда не получалось. Игра шла энергично, моментов было много для забития мяча, но матч завершился вничью со счётом 0:0. Ожидали конечно, что наши забьют, но не получилось или не стали напрягаться, ведь и так первые.

Турнирная таблица

Команды

Игр

Победы

Ничья

Пройгрыш

Голы

Очки

1

РФСК «Здоровье-Гранит»

7

5

1

1

18-6

16

2

Иваново

6

5

0

1

29-8

15

3

Ольшаны

7

4

2

1

33-4

14

4

Ганцевичи

6

3

1

2

8-7

10

5

TRICK

6

2

0

4

8-8

6

6

Жемчужный

6

1

0

5

5-34

3

7

ПРАЙД

6

0

0

6

5-39

0

За команду РФСК Здоровье Гранит играли: Алексей Мещанинов, Андрей Бохно, Валерий Бохно, Дмитрий Колос, Михаил Санюкович, Олег Король, Алексей Пышинский, Михаил Чижик, Сергей Денисеня, Александр Мясникович, Артём Барановский. Запасной: Александр Олешкевич.

Оставляйте свои комментарии пожелания напутствия по поводу игры и так же не забывайте поддерживать игры которые и так у нас редки, и не забывайте быть культурными, городу надо же отличаться чем то от других, давайте хорошим, плохого и так полно вокруг.

{module 20}