Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи О разном Именины в Микашевичской первичной организации ОО "БелАПДИ и МИ".

Именины в Микашевичской первичной организации ОО "БелАПДИ и МИ".

В субботу 4 июля было интересно, шумно и весело в Микашевичской организации помощи детям – молодым людям с ограниченной возможностью. Сегодня они отмечали день рождения именинников за второй квартал.

Праздничный концерт в честь именинников открыла Елизавета Ивановна Шульц. Всё началось с поздравительных строк именинникам и гостям. Зал был полный детей и взрослых. Мероприятие было очень насыщено викторинами, чтением стихов, загадками, многими интересными и разнообазными конкурсами, звучали песни.

Музыкальные номера для именинников и гостей звучали в исполнении: Алина Ворона, Елена Энзель, Кристина Тончинская и Янина Самуйлик.


Также на празднике работала выставка-продажа ручных работ рукодельницы Алены Зинюк, часть вырученных средств были переданы организации ОО "БелАПДИ и МИ" помощи взрослым и детям с ограниченной возможностью.

Виновники торжества вышли в центр зала и вместе задули свечи праздничного торта. загадав свои самые заветные желания.

Приятным моментом для одной из именинниц Екатерина Гоза стало награждение почётным Дипломом за участие в конкурсе «МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД». Далее  была разыграна для всех беспроигрышная лотерея и после неё все именинники были приглашены на сладкий стол.

Состоялся праздник при спонсорской поддержке Микашевичского индивидуального предпринимателя Андрея Сергеевича, за что ему огромное СПАСИБО.

{module 20}