Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости День Строителя

11 августа наш город праздновал День Строителя. Исторически сложилось, что работники основных предприятий нашего города относятся к этой мирной профессии. Поэтому, День Строителя для нас является общегородским праздником. Начался праздник с торжественной части в зале дома культуры.

Многочисленные собравшиеся принимали поздравления от руководства района  и городской администрации. Руководители строительных организаций вручали поощрительные грамоты отличившимся  работкам своих организаций. Бурными овациями были встречены артисты нашего района, подарившие нашим землякам запоминающийся концерт.

На площадке, расположенной около ДК была организована праздничная торговля. Разместились различные торговые  и развлекательные ряды. Была разнообразна игровая программа.

В вечернее время гуляния продолжились концертом на сцене возле бассейна. Зажигательную программу провели приезжие артисты из города Минска.

Изюминкой всего празднования был красочный салют.

{module 20}

Комментарии  

 
+2 #2 Дед Микаш 14.08.2012 18:54
Анатолий посмотри пожалуйста на фото повнимательнее, если навести курсор на фото то выскакивает твоя фамилия и имя как автора. Если где и пропустил, пиши поправим!!!!!! Буду рад дальнейшему сотрудничеству. Мне поверь чужой славы не надо. :lol: Сам фотографировал, но у тебя если честно более красивее и профессиональне е получается. ;-)
а фото в виде слайдов мне другой человек дал.
 
 
-4 #1 Анатолий Трус 14.08.2012 17:09
Дед Микаш а ты где фото для статьи взял? Может это мои фото? Нужно автора фото указывать а не просто скопировать и за свои выложить.На этом сайте вообще много моих фото украденных с соц.сетей моих страничек. Мне не жалко фото, но нужно быть справедливым.