Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Наши земляки У мэра Бреста новый заместитель из Микашевич

У мэра Бреста новый заместитель из Микашевич

1 июня 2016 в Бресте состоялась ротация кадров. С 1 июня текущего года у мэра Александра Рогачука новый заместитель - Андрей Андреевич ФИЛАНОВИЧ. Наш земляк.

Справка:

Андрей Андреевич Филанович родился 13 июня 1977 года в Лунинецком районе. Окончил Столинский сельскохозяйственный техникум, Брестский государственный университет им. А.С.Пушкина, Академию управления при Президенте Республики Беларусь. С 1997 по 2006гг. работал ведущим юрисконсультом РУПП «Гранит» (г.Микашевичи), в 2006-2007гг. - заместителем председателя Микашевичского горисполкома. С 2007 года – на различных должностях в Брестском горисполкоме: сначала - главный специалист сектора жилищной политики отдела строительства, затем по февраль 2014г. возглавлял юридический отдел. С 2014 года по июнь 2016 был заместителем главы администрации Московского района г.Бреста. Андрей Филанович сменил на должности зампреда Брестского горисполкома Николая БЕСЬКО.

Наши искренние поздравления Андрею, его знакомым и родным! И между прочим случайно встретился с ним в Бресте проходя по пешеходному переходу через проспект, недалеко от университета БРГТУ. И большой плюс руководителю, который ходит по городу вместе с простым народом.

{module 20}