Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Сделаем вместе наш город лучше!!!

Дорогие жители города Микашевичи, наступил момент, когда нам стоит объединить усилия и доказать, что наш город и его жители достоин уважительного отношения к себе. По имеющейся у нас информации, с 26 мая 2013 года, согласно решения Белорусской железной дороги, будут отменены остановки на нашем вокзале пассажирских поездов № 609 Гомель-Гродно, №603 Гомель-Брест, №604 Брест-Гомель. Это означает, что мы получим дополнительные неудобства при поездке в данных направлениях. На мой взгляд, это простое неуважение к нашему 14 тысячному городу, жители которого вносят весомый вклад своим трудом в благосостояние не только страны, но и самой железной дороги (работая на ст. Ситница).

При нашем обращении  в пассажирский отдел Барановичского отделения железной дороги был получен ответ, что данное решение было принято в  Управление Белорусской железной дороги. Поэтому предлагаю объединить усилия горожан по отстаиванию интересов жителей города и выполнить следующие действия:

  1. Ищем как можно большое количество горожан, которые не постесняются за своей подписью  подготовить заявления в  Управление Белорусской железной дороги. Писать заявления и обращения необходимо с учетом Закона РБ «Об обращениях граждан и юридических лиц» № 300-З от 18 июля 2011 года, с указанием реальных ФИО и адреса проживания. Это для того чтобы не было формальной возможности не рассматривать жалобу.
  2. Пишем коллективные заявления с  30 и выше подписями под заявлениями, для того что бы их рассмотрение было с выездом в город Микашевичи.
  3. Отправляем свои заявления и обращения заказными письмами с уведомлением о вручении на адрес Управления Белорусской железной дороги : ул. Ленина,17, г. Минск, 220030, Республика Беларусь;
  4. Готовим электронные обращения и отправляем через официальный сайт Управления Белорусской железной дороги.
  5. Готовим обращение на адрес нашего депутата в Палате представителей Национального Собрания  Верес Валентины Игнатьевны, с просьбой помочь в решении данной проблемы.

Координацию действий  и обсуждение различных вопросов предлагаю вести на форуме нашего сайта в теме «Сделаем вместе наш город лучше!!!».

Думаю, что при наших активных совместных действиях мы сможем отстоять интересы нашего города и не дать ущемить наши права.

С уважением. Дед Микаш!!!!

{module 20}

Комментарии  

 
+1 #9 лянуся 02.06.2013 19:35
я рада что поддержали многие это действительно сплочённый город, хоть я не отсюда а из Гродно родом, но мне по нраву что не безразлично было многим и отвоевали вместе остановки поездов, я тоже подписывала, так как езжув Гродно и муж ещё заставил. Микашевичи вы город настоящий и вместе действительно многое можно исправить и сделать!
 
 
+5 #8 Cycero 23.05.2013 13:02
Где и когда сбор подписей??????????????????
 
 
+8 #7 Дед Микаш 23.05.2013 07:20
Сегодня Мы отправили официальный запрос от нашего сайта. И теперь подготовили болванки писем, в которых нужно просто немного поменять текст и поставить свои реквизиты. Вот ссылка на письма yadi.sk/d/Og4344Bg55MZK
 
 
+4 #6 vladimir 23.05.2013 06:00
Ссылка куда можно еще обращаться:
rw.by/.../...
 
 
+8 #5 Fil Richardson 22.05.2013 21:31
ДАВАЙТЕ МАКЕТЫ НАБРОСКИ КАК ПИСАТЬ ВЫСЫЛАЙТЕ АДМИНУ ! ЕСЛИ БУМАГА БУДЕТ ГОТОВА НАДО В ХОД ПУСКАТЬ И ОЧЕНЬ БЫСТРО в ЭТИ ДНИ! ЗАВТРА ЖДИТЕ точно скажем на нашем сайте, где и во сколько ! ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО НА НАШЕМ РЫНКЕ, ТАМ СТОЛЫ ЕСТЬ! ВРЕМЯ подскажем к обеду! ГЛАВНОЕ НЕ ПОДВЕДИТЕ ПОДДЕРЖИТЕ ПОДПИСЬЮ своей И ФИО настоящими, как принято и желательно наверное разными ручками СРОЧНО ДЕРЖИТЕ В КУРСЕ ДРУГИХ И ПОДСКАЗЫВАЙТЕ ЧУТЬ ЧТО! ! ! 8)
 
 
+19 #4 Андрей Васильевич 22.05.2013 19:43
так если станция Микашевичи лишняя, раз тут не оставнавливаютс я поезда, предлагаю тогда заем они проезжают через нас, пусть через минск едут в обход, а рельсы разберём и им же для экономии тогда! действительно плевок и ОЧЕНЬ большой! ОТСТОИТ НАШ ГОРОД! надо бы собраться НАПРИМЕР НА РЫНКЕ В СУББОТУ В ВОСКРЕСЕНИЕ! (ведь больше народу и смогут подписать жедающие) но нужен макет начало правильно сформулированно е по всем канонам, и далее внизу все подпись поставят надо не 30 а штук 100 я бумагу передам кипу!
 
 
+14 #3 mihail 22.05.2013 16:56
Значит, БЧ Микашевичи признала полустанком на каком-то задрыщенском перегоне??! Считаю, что со стороны БЧ - это просто плевок жителям Микашевич и такие "высокародные" выходки ни в коем случае нельзя оставлять без ответа - это уже затрагивает честь горожан и Микашевич!
 
 
+13 #2 Dionisimuss 22.05.2013 16:12
Может образец формы заявления кто нибудь выложит или в WORD файле выложит.Поддерживаю за то, чтоб остановки остались.
 
 
+16 #1 ССА 22.05.2013 14:15
ЗА ДВУМЯ РУКАМИ!!!!! ГДЕ ПИСАТЬ И ПОДПИСЫВАТЬ?