Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости В Микашевичах в День города прошла сельскохозяйственная ярмарка

В последнюю сентябрьскую субботу Микашевичи отпраздновали День города. К этому событию была приурочена сельскохозяйственная ярмарка.

Для жителей и гостей города Микашевичское РТП Лунинецкого райпо организовало выездную торговлю. Каждый покупатель мог выбрать товары на свой вкус. Как говорится, были бы деньги. Пройти равнодушно мимо торговых рядов было просто невозможно. Аромат шашлыка разносился по всему городу – так и хотелось попробовать кусочек пахнущего дымком мяса.

Работники ДК «Гранит» подготовили развлекательную программу: выступали местные вокалисты и танцевальные коллективы, а на игровых площадках каждый мог проявить смекалку и ловкость в весёлых конкурсах. Дети же с удовольствием прыгали на батуте, для них продавалась сладкая вата и другие вкусности. Но больше всего было желающих запастись овощами на зиму. Ведь ярмарка! Соответственно, цены от производителя и товар прямо с поля.

Можно смело сказать: один ярмарочный день год кормит….

Источник «Медиа-Полесье»

{module 20}

Комментарии  

 
0 #6 Андрон 02.10.2012 13:30
Я тоже не смог поучавствовать (был в командировке) а чего нападать то, сделайте лучше, добавьте от себя, а то привыкли что на всё готовенькое. Люди старались, готовились петь, танцевать, им похвала. Насчёт картохи это как бы везде такое. А кому напится надо, им и повода не надо!
 
 
+3 #5 Андрей Баязитов 02.10.2012 13:29
Вот и власть ! Под ярмарку и день города приписали. Скоро вообще праздников не останется. Было бы как раньше день молодежи ......
 
 
+2 #4 Zanoza 01.10.2012 21:29
Цитирую АлекCАНДР:
молодцы было интерессно!!! С днём рождения город мой и кто родился в нём!!! Маленький город да удаленький. Всё впереди и будем всё выше и выше! ;-)

прикалываешься?!или явно там не был!
 
 
+2 #3 петро 01.10.2012 20:34
Ураааа/, а у меня правда не получилось поучавствовать! :-?
 
 
0 #2 АлекCАНДР 01.10.2012 20:18
молодцы было интерессно!!! С днём рождения город мой и кто родился в нём!!! Маленький город да удаленький. Всё впереди и будем всё выше и выше! ;-)
 
 
+2 #1 Zanoza 01.10.2012 19:44
если уж пишите,то делайте это компитентно. Организатор ярмарки-местный горисполком. А выездная торговля-не только дело РТП, но и Общепита.