Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Микашевичи Современная жизнь Кто читает, тот много знает

Самых активных читателей собрала на закрытие программы летнего чтения «Лето не для скуки» Микашевичская детская библиотека.  Победителем в конкурсах «Всё лето с библиотекой», «Мы рисуем - не тоскуем» признана Алина Мацукевич (СШ №2). Также девочка стала лучшим читателем лета. В этой же номинации отмечены Дима Случак (гимназия), Ира Байда, Таня Ярохович (СШ №1), Алина Ярохович, Настя Жукович, Саша Шевчик, Вова Тереня (СШ №2). Ребята награждены памятными сувенирами.

{module 20}

Комментарии  

 
0 #4 Cерый 05.09.2012 13:04
....ну с Индией не сравнивай, там вообще большая часть грамоту не знает и там по кастам всё! согласен грамотности меньше стало, но ведь это от того что мало читаем и не правильно развиваемся и лишь находим ошибки у других или со своими детьми уча уроки!
 
 
+2 #3 Дед Микаш 05.09.2012 09:40
Цитирую Chapaev__007:
Читаю онлайн сообщения "гостей" и поражаюсь,сколь ко безграмотных людей!!! Не меньше, чем в трущобах Индии точно...)) Что ребятки! Прокурили учебу в подвалах на трубах и в лесу??)))

Да я тоже в свое время не очень любил русский язык, вот сейчас испытываю проблемы. Будем ждать курсы от Chapaev__007 и может вообще предложим редакторскую должность на сайте. Что бы за нас двоечников ошибки поправляли. :lol: ;-)
 
 
+3 #2 Chapaev__007 05.09.2012 05:24
Читаю онлайн сообщения "гостей" и поражаюсь,сколь ко безграмотных людей!!! Не меньше, чем в трущобах Индии точно...)) Что ребятки! Прокурили учебу в подвалах на трубах и в лесу??)))
 
 
+1 #1 Кирил 04.09.2012 18:18
а мы то уж забыли когда и что в последний раз читали (не беря в счёт комсомолки и интернет издания)