Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Счастливое детство

Счастливое детство 10 года, 7 мес. назад #1326

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
blikgooien_1200px_20130719190240.jpg

Данная тема создана с целью, объединить наши детские воспоминания. Воспоминания о том, как мы носились во дворах и играли во многие интересные подвижные игры. В теперешнее время наши дети все больше сидят около мониторов компьютеров и играют в различные стрелялки. Футбольные площадки около наших домов уже давно заросли травой, хотя раньше приходилось занимать очередь что бы поиграть в мяч. Как то в разговоре с сыном, рассказывал ему про игры в «Пекаря», «Казаки-разбойники», «Ножики», и увидел в его глазах неподдельный интерес к этой теме. Особенный восторг вызвали рассказы о способах изготовления из обычного насоса «ружья-воздушки», сила, выстрела которой, могла разбить стеклянную бутылку. Да и о изготовлении дымовух из различных подручных средств не стоит забывать. А потом понял, что не только дети виноваты в том, что не играют на улице, но и мы родители. Не передаем опыт своего детства. Поэтому для удобства общения мы создали отдельный сайт Счастливое Детство на котором будем собирать информацию о различных играх, что бы потом можно было ее использовать в играх со своими детьми. Буду рад любой информации на данную тему, любым описаниям различных игр. Давайте вспомним наше детство. Пишите в разделах форума сайта и просто на почтовый адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , везде где вам будет удобно. Так же мы создали группы сайта в популярных социальных сетях: Одноклассники, Вконтакте, Facebook.
23-247505730.jpg
Изменено: 10 года, 7 мес. назад от Дед Микаш.

Re: Счастливое детство 10 года, 6 мес. назад #1336

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
Одна из самых моих любимых дворовых игр была Игра в ножики, правила которой я вспоминал весь день. Вот собираюсь показать ее своему сыну. Интересно, вызовет ли она такой же интерес как у нас раньше. Кто хочет освежить в памяти порядок игры, просим на наш сайт Счастливое Детство, посвященный данной теме.
Изменено: 10 года, 6 мес. назад от Дед Микаш.
Спасибо сказали: mihail
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.15 секунд