Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ГОРОСКОПП!!!

ГОРОСКОПП!!! 11 года, 6 мес. назад #692

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
Вашему вниманию хочу выложить гороскоп на этот месяц, быть может пригодится кое-кому. Считаю если хорошо то можно верить, если плохо то не верить и не обращать внимания, весь само сильное это самовнушение человека, если сильно захотеть то и реку можно перелететь. А так проверьте совпадает ли он для вас лично, у кого большая часть совпадёт пусть нажмёт СПАСИБО !!! Удачи, прошедшие дни зачеркнула!


000000.jpg


обозначения отдельно:

11.jpg


2.jpg


3.jpg
Изменено: 11 года, 6 мес. назад от arsenal.

Re: ГОРОСКОПП!!! 11 года, 4 мес. назад #778

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
а вот астрологический прогноз на декабрь, по нему видно что конца света 21 числа не будет и следующего года мы дождёмся, правда каким он для нас будет, думаю нелёгким, но всё в ваших руках!!!

goroskop_dek-1.jpg


всем УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!!!

Re: ГОРОСКОПП!!! 11 года, 3 мес. назад #823

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
D=Всем привет и С Новым годом 2013, вам предоставляю если интерессно гороскоп на месяц Январь!

JANUAR2013.jpg

Re: ГОРОСКОПП!!! 11 года, 2 мес. назад #854

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
Февраль месяц самый короткий в этом году 28 дней, а ведь есть люди которые родились 29 числа, и они празднуют днюху лишь раз в 4 года если по правилам и соответсвенно возраст их в 4 раза меньше.

гороскоп на этот месяц пользуйтесь на здоровье и будьте аккуратны, как говорится в гороскоп верь но на себя не плошай.

43-1.jpg


удачи во всех начинаниях!

Re: ГОРОСКОПП!!! 11 года, 1 мес. назад #889

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
Всех с ВЕСНОЙ НАСТУПИВШЕЙ и предоставляю гороскопчик на месяц МАРТ!!!

h7663cf4.jpg

Re: ГОРОСКОПП!!! 10 года назад #1622

  • Otto
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Добрый день! Люблю гороскопы разные. каждый год, смотрю, ищу, читаю. Нашла в интернете очень хороший прогноз на 2014 год , не все, конечно совпадает, но большая часть именно так как там написано. Почитайте, посмотрите, мы с мужем там же на совместимость проверялись =)
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд