Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Разбей и деньги твои!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Разбей и деньги твои!!!

Разбей и деньги твои!!! 12 года назад #193

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
Компания "Securyti Glass", специализирующаяся на производстве пуленепробиваемого стекла, предложила всем желающим оригинальный способ проверить на прочность их продукт. На автобусной остановке в одном из городов Канады (правда в прессе не указывалось где именно, боятся наплыва народа с нашего городка ) оставлено 3 млн долларов
. Стеклянная конструкция с огромной суммой наличных внутри украшена заманчивой надписью: "Разбей, и деньги твои!"

million-300.jpg.jpeg
..

а вы как бы поступили? и например вам даётся день дневной (я понимаю ночью там соберётся много народа, как поздно вечером в лесопарке на качелях, вот их бы силу этот стеклянный сейф открыть) Вот интерессно у нас бы если поставили возле девятины на остановке что б было? Рад слышать ответы, ведь вдруг тамошние канадцы не докумекали, а мы б все вместе додумали б и кого нить отправили в командировку (например меня )

Re: Разбей и деньги твои!!! 12 года назад #195

  • es7yes
  • Вне сайта
  • Ефрейтор
  • Постов: 7
  • Репутация: 2
у нас наверно на машине в него кто-нибудь въехал=) всё равно за 3 ляма не одну купишь=
)
Спасибо сказали: Termik

Re: Разбей и деньги твои!!! 12 года назад #197

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
тут знакомый белазист сказал, мол за такие деньги мог бы и с Гранита приехать раздавить этот сейфик, достать и уехать и не на Гранит а в другую сторону и подальше.

belaz_11.jpg

Re: Разбей и деньги твои!!! 12 года назад #198

  • es7yes
  • Вне сайта
  • Ефрейтор
  • Постов: 7
  • Репутация: 2
в любом случае на граните хватит техники чтобы его открыть
Спасибо сказали: Termik

Re: Разбей и деньги твои!!! 12 года назад #200

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
..так предлагай чем ты бы предложил открыть, что имеется под рукой! а там конечно и в дробилку всунуть можно и под эксковатор !

Re: Разбей и деньги твои!!! 12 года назад #208

  • es7yes
  • Вне сайта
  • Ефрейтор
  • Постов: 7
  • Репутация: 2
я же говорю, машины не пожалел бы ради 3 млн. =)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.11 секунд