Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ОСТАНОВКА начало!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: ОСТАНОВКА начало!!!

ОСТАНОВКА начало!!! 10 года, 11 мес. назад #1022

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
мы тут все бурно порой обсуждаем что надо то и это и что б всё было и красиво и чисто и пр. А вот уберечь или сделать привнести реальный вклад желающих почему то не находится. Хочу предложить сделать цивильной остановку напротив Первомайской д.3 вот фото её:


1_2013-05-17.jpg

издали особо и не видно да и многие привыкли и не обращают внимание, так?
а вот что с обратной стороны и сбоку и внутри:

2_2013-05-17.jpg


0109.jpg


P1350571.JPG


Меценат есть который даст на краску денег, а вот нету рук, один я не справлюсь и мало навыков в этом любитель, так найдутся ли люди в течении месяца что б собраться зачистить, подлатать покрасить что б было красиво и приятно ??? Пригодятся все и просто люди и специалисты и возраста любого, договоримся ЕСЛИ, выберем подходящее удобное время и приведём в хорошее состояние остановку. Мои коордианаты 8(029)36-55-303 Velcom либо e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Спонсоры так же приветствуются если найдутся такие, с полной отчётностью потраченных средств с чеками. Хоть остановок и много таких, но надо начать сделать хотя бы одну в начале.
Спасибо ставить не обязательно, лишь только тем кто желает и сможет помочь. Если есть у кого возможность красиво оформить стенд для рекламы на этой остановке (что б не клеили везде а лишь по бокам внутри) И большая просьба пресекать вандалов. А граффитистов я взываю, вам есть дело показать мастерство в натуре во благо города и с разрешением, или не умеете ничего? Присылайте так же макеты, идеи, предпочтения цвета, быть может учтём и город преобразим не просто словами а ДЕЛОМ!!!
Спасибо сказали: Balaram

Re: ОСТАНОВКА начало!!! 10 года, 11 мес. назад #1046

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
ну что за эту неделю лишь 2 человека согласились и одна девушка так же позвонила подсобит, , ещё бы несколько человек и можно б было б приступать к работе в начале летнего месяца ИЮНЯ когда потеплеет подсохнет ну и время что б свободное найти общее! ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ЕЩЁ??? или в городе больше нет помощников реальных, благому делу для города помочь (руковицы дам, могу и спецодежду даже,и если кто стесняется и маску от пыли, рядом есть где и умыться и переодется, всё включено All inclusive) или "виртуальные" лишь ??? Если найдётся кто, то звоните ставьте спасибо кто готов реально помочь хоть как, и будем делать уж, а то и лето пройдёт не успеем так ничего.
Всё зависит от нас и не надо уповать на кого то свыше. Когда им будет надо они так же будут принимать участие
Спасибо сказали: Cantona

Re: ОСТАНОВКА начало!!! 10 года, 11 мес. назад #1047

  • Cantona
  • Вне сайта
  • Прапорщик
  • Постов: 68
  • Репутация: 19
Как приеду в город, сразу же отпишусь, вернее отзвонюсь по указанному номеру
Изменено: 10 года, 11 мес. назад от Cantona.
Спасибо сказали: Termik

Re: ОСТАНОВКА начало!!! 10 года, 11 мес. назад #1060

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАЮЩИЕ ЕЩЁ? Помочь делом нужным, после 17 звоните приходите помогайте, если что. Родина вас не забудет, правда благодарности лишь после проделанной работы, если людей соберём. СЕГОДНЯ ЗАЧИСТКА ПРОТИРКА ОСМОТР, только руки нужны. И кто сможет в ВОСКРЕСЕНИЕ 9-е, ПОНЕДЕЛЬНИК -10-е и ВТОРНИК 11 го! В двоих не справимся скучно и не удобно.
Изменено: 10 года, 10 мес. назад от Termik.

Re: ОСТАНОВКА начало!!! 10 года, 11 мес. назад #1062

  • Cantona
  • Вне сайта
  • Прапорщик
  • Постов: 68
  • Репутация: 19
Буду только после 15-го. Как то так((
Спасибо сказали: Termik

Re: ОСТАНОВКА начало!!! 10 года, 10 мес. назад #1067

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
спасибо конечно Cantona, но желательно до 15 числа справится надо.

ТАК НАЙДУТСЯ ЕЩЁ ЖЕЛАЮЩИЕ, а то ВДВОЁМ НЕ СПРАВИМСЯ фронт работы небольшой, но жаль что никто более не откликнулся не пришёл, хотя поздно вечером там любителей хоть отбавляй.
ЖДУ ЗВОНКА 8(029)36-55-303 Vel ИЛИ ПИШИТЕ СЮДА Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сегодня выходной, отдых конечно у многих заслуженный, а вот в ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК давайте соберёмся, или из 14 000 населения не найдётся никого сделать благо нетрудное городу своему не вкладывая ни рубля а лишь физический свой труд.
ПРИГЛАШАЮТСЯ ЛЮДИ ЛЮБЫХ ПОЛОВ И ВОЗРАСТОВ, работы найдётся разной для всех на ОСТАНОВКЕ, а вместе то веселее и надёжнее и легче. С чего то ж надо начинать и сайт то делался для города и в честь его и не только для сбора слов и информации, а и для дел хороших.
Найдутся желающие человек 5 или более, словестная помощь не в счёт, нужно реальная помощь и городу в котором ВЫ и живёте. ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН А ВМЕСТЕ НА ЧТО ТО СГОДИМСЯ ВСЕГДА. Всем досвидания и пока, надолго, всё зависит от вас.
Изменено: 9 года назад от Termik.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд