Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ОТКЛЮЧАЮ ВЕСЬ 120 квартирный ДОМ и мне не будет ничего!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ОТКЛЮЧАЮ ВЕСЬ 120 квартирный ДОМ и мне не будет ничего!!!

ОТКЛЮЧАЮ ВЕСЬ 120 квартирный ДОМ и мне не будет ничего!!! 9 года, 8 мес. назад #1831

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
4 января около 15ч. дня был полностью обесточен 120-ти квартирный дом неизвестным молодым человеком в гражданской куртке. Представится и указать свою фамилию и должность он отказался. Пакетник общий находится в 4 подъезде данного дома, а по словам других электриков пакетники находятся в подвале за замком для каждого подъезда отдельно. (Тем более когда то был в 2005 г. проводился капитальный ремонт этого дома и всё исправно должно быть). На примере в многоквартирном доме где проживает главный энергетик стоят пакетники на каждый подъезд и новые поставлены и в дом намного моложе Первомайской 5 (по диоганали стоит д3А и проблем там нет).
И в случаи неисправности или ремонта отключаться должны с уведомлением того подъезда где будет отключение (не важно на минуту или на несколько часов) и лишь ту часть, где ремонт производится, а не полностью 6 подъездов 120 квартирного дома, где проживают люди и в недоумении почему, что то отключилось вдруг (было и на 5 минут отключение, и на 30, и многократные подряд отключения).
А в это время люди что то готовят смотрят работают (дипломы курсовые пишут, бухгалтерский отчёт и пр.) и оплачивают исправно по тарифам ЖКХ (с 1 января ещё дороже стали на 8.8% они) стоимость потраченного и БЕСПЕРЕБОЙНО ПОДАННОГО электричества.


Но не в этом доме, тут систематически происходит такое и днём и даже ночью и в будни и в выходные, кем попало и кто захотел (и порой трудно выловить: пока поймёшь, оденешься подойдёшь, найдёшь, порой сбегают раньше, либо под дурочка косят - типа не я это а кто то друой), и каждый месяц по несколько отключений. Одно дело когда аварийное что то и срочное, другое дело когда неизвестно кто, что, и зачем и какие то посторонние люди, без формы и знаков отличия ЖКХ или ЭЛЕКТРОСЕТИ.
И РАЗ ТАК ЧАСТО СБОИ официальные и неофициальные, ТО НЕ ПОРА ЛИ ЗАМЕНЯТь ТО, ЧТО ПЛОХО ФУНКЦИОНИРУЕТ И ЧАСТО ТРЕВОЖИТ ТО ОДНУ КВАРТИРУ, ТО ДРУГУю. НА МОЁ ЗАЯВЛЕНИЕ НАПИСАННОЕ ЕЩЁ ЛЕТОМ, ДАЖЕ ОТВЕТА НЕ ПРИШЛО, ХОТЯ НОСИЛ ЛИЧНО! Оказывается номер присваивается только после рецензии начальника ЖКХ, а так всё написанное может исчезнуть, зачем портить статистику о не проделанной работе.

С сайта БРЕСТЭНЕРГО www.brestenergo.by/potreb/admin.htm
99.JPG
Изменено: 9 года, 8 мес. назад от Termik.
Спасибо сказали: ED
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.36 секунд