Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Поплыл Детский садик Чебурашка!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поплыл Детский садик Чебурашка!!!

Поплыл Детский садик Чебурашка!!! 9 года, 11 мес. назад #1652

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
На днях когда пошли дожди 29 мая садик №1 "Чебурашка" г.Микашевичи в прямом смысле поплыл. Как оказалось эта проблема возникла не только сейчас а уже давно. А ведь туда водят детей, в условия очень ВРЕДНЫЕ И ОПАСНЫЕ. (там находятся, спят, гуляют целый день.)

getImage1.jpg


Течёт вода и в коридоре и где дети спят и гуляют. По фото предоставленным видно затёки и как стекается вода (правда не всё тут показать, большую часть не видно, но если придти лично то убедится в оочию можно, правда никто из верхов и не приходил, ждут манны небесной, хотя обязаны предпринять меры, не тупо закрыть а отремонтировать а детей на время в лучшее место перевести на время).

И пока кто то халатно относится к этому, дети подвержены опасности ?! От влажности развиваются многие болезни, а детский организм намного более подвержен этому.
По некоторым данным часть здание отключено от электричества из за возможности ударить током (вода между прочим очень хорошо проводит ток).
ДЕТСКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ МЕЖДУ ПРОЧИМ ОТНОСЯТСЯ К ОСОБОЙ КАТЕГОРИИ, ГДЕ ТАКОЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ДАЖЕ В УМЕ. ТАМ ЖЕ ДЕТИ !!! ЖДЁМ что ли ОСЛОЖНЕНИЙ И ПОСЛЕДСТВИЙ ??? Почему не ремонтируется здание? Почему в скотских условиях должны находится дети? Где всё начальство ответственное? Почему игнорируют и даже не приезжают на место проишествия ??? Так нельзя оставлять, надо что то предпринимать всем вместе. Письма звонки ответы публикуйте здесь в рубрике. И свои подсказки по выходу из сложного положения, а то будет поздно. Дети не могут себя защитить, это надо делать родителям и по всем инстанциям, раз местные молчат.

getImage3.jpg


getImage4.jpg


getImage2.jpg


getImage5.jpg
Изменено: 9 года, 11 мес. назад от Дед Микаш.
Спасибо сказали: iliy170903, Dionisimuss

Re: Поплыл Детский садик Чебурашка!!! 9 года, 11 мес. назад #1653

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
я сейчас пытаюсь свезаться с медиями чтоб дать резонанс
Спасибо сказали: Dionisimuss

Re: Поплыл Детский садик Чебурашка!!! 9 года, 11 мес. назад #1655

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
Предлагаю в начале с местным начальством связаться, ведь это их прямая деятельность о городе заботится. Может подзабыли, а вдруг на этой и неделе и начнут настоящий ремонт крыши а не дырочный.
Поговорим с председателем горисполкома вдруг он не знал и подсобит своими полномочиями.
В ПОНЕДЕЛЬНИК к 9:00 родители и дети этого садика подойдите по возможности к горисполкому. Я запишусь и попрошу председателя горисполкома выйти выслушать и сходить пешком в садик. Я думаю подействует (если не я один только приду).
При других неизвестных действиях или отсутствии, напишем официально письмо за подписью всех присутствующих. А после если реакции хорошей не последует напишем выше, что б приехали другие люди более компетентные. Надо же как то по ступенькам снизу до верху, что б не было такого что никто не обращался официально.
ФОТО ВИДЕО ЗВУКО аппаратура ПРИВЕТСТВУЕТСЯ !!! что б потом от слов не отказывались кто будет их говорить.

Re: Поплыл Детский садик Чебурашка!!! 9 года, 11 мес. назад #1656

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
я уже позвонил куда следует. будет проверка на этой недели. медио полесье и радио рация по моей прозьбе опубликовали этот материал. такчто уже в верхах будут знатью и в понедельник в бресте и в минске пойдут люди в инстанции соответствующие и предъявят заявления по садику. так что кое кому будет не по себе. <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> и небудь равнодушным.
Изменено: 9 года, 11 мес. назад от iliy170903.
Спасибо сказали: Dionisimuss

Re: Поплыл Детский садик Чебурашка!!! 9 года, 11 мес. назад #1657

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
Сейчас подключается Правозащитный Центр ВЕСНА. И Бресткий курьер должен опубликовать.

Re: Поплыл Детский садик Чебурашка!!! 9 года, 11 мес. назад #1658

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
Главное что бы стрелки не перевили просто на заведующую, как это у нас часто бывает. Насколько я знаю о текущей кровле она докладывает не первый год в райисполком и требует принять меры. Но ее никто не слушает. Да и на больничный ушла до потопа в садике. Возможно просто у человека проблемы со здоровьем
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.17 секунд