Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ищу человека!!!

Ищу человека!!! 8 года, 5 мес. назад #2179

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
К нам обратился наш читатель Вениамин Семенов с просьбой о помощи в поиске дорогого ему человека - крестницы Татьяны. Опубликовываем его просьбу в надежде что в нашем городе есть люди, которые могут помочь в поиске и владеют информацией о девушку:
"Ищу свою крестницу-Королевич Татьяна Викторовна-её мать Королевич Галина Иосифовна жила д Ситница у матери а потом в Микашевичах-работала на Граните, девичья фамилия Лазаревич. Она умерла после Чернобыля. Я в это время жил в Риге, перестройка, 90е годы. Теперь на Псковщине – дома, а их очень близких потерял!! Знал их адрес но утерял, был в Микашевичах но УВЫ! Отец Тани Виктор жил, а может и живет в Пинске. Я очень любил ее мать но не сложилось! По прежнему один, а Танюшку ищу много лет, но наверное плохо! Таня родилась в 1974 г. На фото Танюшка с мамою."
tatiana.jpg

Если есть у Вас хоть крупица информации, просьба поделится ей с нами или обратиться напрямую к В. Семенову через почтовый адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд