Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Кто-же всё-таки будет ген.директором на РУПП"Гранит
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Кто-же всё-таки будет ген.директором на РУПП"Гранит

Кто-же всё-таки будет ген.директором на РУПП"Гранит 12 года, 2 мес. назад #155

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
Надо Аутко В. Ф. попросить он быстро порядок наведёт в упровлении.
Изменено: 12 года, 2 мес. назад от iliy170903.

Кто-же всё-таки будет ген.директором на РУПП"Гранит 12 года, 2 мес. назад #156

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
он уже навёл порядок, и витрину в северном разбил, и милиционеров избил которые его пьяного остановили, и оборудование для Гранита по завышенной цене купил, и урезал сумму на праздники города и прочее другое !!!

Кто-же всё-таки будет ген.директором на РУПП"Гранит 12 года, 2 мес. назад #157

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
Я думаю вряд ли Владимир Федорович назад не вернется. У него нормальная должность в г. Бресте ( генеральный директор Брестского городского ЖКХ). Да и народ со строительством коттеджа все кости ему перемыл, что мол за людской счет. Что бы порядок навести и вырезать кумовство на Граните нужен наверное человек со стороны. Но он должен быть не один а со своей командой(человек 5-10, что бы заменить все ключевые посты своими людьми ). Правда, возникает вопрос, им всем нужно будет жилье. Опять коттеджи надо будет строить, а людей будет жаба давить, кляузы начнут писать. И не маловажный факт, что не каждый в наш городишка со столица поедет. Плюс личность генерала в Микашевичах всегда окружена ореолом власти. Вокруг много соблазнов и жополизов, со временем все вернется в старое русло, просто изменятся фамилии кланов на новые . Скорее всего утвердят Гаврилковича, так как грамотные люди со стороны могут не согласится - слижком много косяков на Граните . Бунт народа, пятая линия, да еще строительство ГОКа свети, дефицит щебня за который все время бьют. С таким чемоданом до пенсии можно с генеральскими погонами и не дотянуть
Изменено: 12 года, 2 мес. назад от Дед Микаш.
Спасибо сказали: Termik

Кто-же всё-таки будет ген.директором на РУПП"Гранит 12 года, 2 мес. назад #158

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
Ктото ветрины бьёт ктото бани палит . У каждого свая специфика роботы. Гловное что нороду было хорошо.
Спасибо сказали: Termik

Кто-же всё-таки будет ген.директором на РУПП"Гранит 12 года, 2 мес. назад #159

  • swetik
  • Вне сайта
  • Младший сержант
  • Постов: 11
  • Репутация: 10
Команду можно подобрать и на месте-есть очень толковые ребята,ведь данная ситуация(выход из ФПБ и создание Нез.Проф.) людей вывернула наизнанку, практически каждого,начиная от уборщицы и заканчивая генеральным.А пЭдуарда ставить не имеет смысла-чудак стоял в очереди на эту должность,зная,что рано или поздно достоится.А следовательно мозги и внутренние качества не развивал.И 1-й критерий,по которому должны назначать генерала-это отношение к людям.Если относится так же как и власть-пшёл вон отсюда...по эротическому маршруту!
Спасибо сказали: Termik

Кто-же всё-таки будет ген.директором на РУПП"Гранит 12 года, 2 мес. назад #161

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
Значит всётоки Аутко В.ф. Или каго из министерства дадут. Лично я считаю что Эдуард Генадивич недостоин быть ген деректором. Факторов очинь много не только за то что он с людьми так не каректно паступил .
Спасибо сказали: Termik
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.19 секунд