Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ИЗМЕНЕНИЯ в Микашах

Re: ИЗМЕНЕНИЯ в Микашах 9 года, 8 мес. назад #1733

  • mamaanji
  • Вне сайта
  • Ефрейтор
  • Постов: 9
  • Репутация: 6
1340162481_podborka_52.jpg


Хотелось бы обсудить в данной теме не очень хорошие слухи относительно наших Микашевич. Возможно мои опасения излишне, но все же стоит обсудить и буду надеяться, что они не подтвердятся и не сбудутся. Через свою знакомую услышала информацию, что в очередной раз хотят в нашей больнице сократить коечные места. В настоящий момент под угрозу попали детское отделение, как обычно хирургия и терапия. Всего общее количество планируемого сокращения – 20 коек. Вот и не могу понять, то ли уже у нас все настолько здоровые стали, что не заполняем больничные палаты, или это в очередной раз Лунинец на Микашевичах проводит эксперимент. А как же опрос строительства Ситницкого ГОКа и рост численности населения города в связи с этим? Может приказ на весь район пришел, а выполнить решили за счет нас. Может у кого то есть более подробная информация, или просто подтверждение того что мои опасения – это ерунда. Просто не хочется превратится в забитое место, в котором что бы попасть к нужному врачу нужно на перекладных три дня ехать. Уже хотели чиновники от железной дороги отменить ряд остановок поездов в нашем городе. Хорошо, что мы все объединились и отбили свой комфорт. Кто может дать информацию – Ау, отзовитесь!!!!

Re: ИЗМЕНЕНИЯ в Микашах 9 года, 8 мес. назад #1734

  • no-palevo
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 4
  • Репутация: 7
Сын с пару недель назад лежал в детском отделении. Там из больных, было человек 5-6 на все отделение.

Re: ИЗМЕНЕНИЯ в Микашах 9 года, 7 мес. назад #1743

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
На автовокзале ст.Микашевичи изменения с 20 сентября.

IMG_9117.jpg


и старое на всякий случай:

IMG_9118.jpg

Re: ИЗМЕНЕНИЯ в Микашах 9 года, 5 мес. назад #1766

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
Приехал 5 D кинотеатр за ТЦ Аквариум стоит пробудет где то неделю.


IMG_2047.JPG


Фильмов через чур уж много более 100шт. Цены разные, в зависимости от ленты времени и спецэффектов от 20 тыс. до 100 000 руб. за ленту.
0023.jpg

ЕСЛИ ЕСТЬ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОЕ ФОТО, ОПУБЛИКОВЫВАЙТЕ!!!
+ ещё одно изменение

IMG_2048.JPG
Изменено: 9 года, 5 мес. назад от Termik.
Спасибо сказали: ED

Re: ИЗМЕНЕНИЯ в Микашах 9 года, 5 мес. назад #1767

  • ED
  • Вне сайта
  • Старший сержант
  • Постов: 36
  • Репутация: 3
Мадам, извините пожалуйста! Но Микашевичи никогда не были центром медицины на уровне РБ.
По всей видимости в перспективе у нас ожидается только ФАП с возможностью периодичного расширения штата на время периодического прохождения "медицинского осмотра" по проф. пригодности.

Re: ИЗМЕНЕНИЯ в Микашах 9 года, 5 мес. назад #1768

  • ED
  • Вне сайта
  • Старший сержант
  • Постов: 36
  • Репутация: 3
А что по срокам и времени промывки теплообменника ответит наш уважаемый "Дед Микаш"? Наверное лето минуло Микашевичи???
Время создания страницы: 0.15 секунд