Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ИЗМЕНЕНИЯ в Микашах

ИЗМЕНЕНИЯ в Микашах 10 года, 11 мес. назад #1044

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
В этом форуме предлагаю опубликовывать какие либо измененемя в нашем городе, например отмена поезда, автобуса. Закрытие открытие чего либо, отключение включение и т.д. и т.п. Я думаю это полезно будет всем, ведь порой не замечаешь не знаешь, а так оперативненько. Информированны значит вооружены.
Вот например с 26 числа благодаря осознанным жителям Микашевич отменены действия по отмене остановок некоторых поездов, вот записка у ЖД кассы

1_2013-05-25.jpg


или например сегодня и завтра баня будет работать без парилки.

25-26.jpg


На автовокзале отмены некоторые

.jpg


если не получается то можете скидывать на почту админу Деду Микашу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или закидывать мне Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , ну конечно и указывать где нашли объявление и по возможности и когда. Все будут в курсе что творится делается и будем мобильнее намного все мы и в курсе всего происходящего.

Re: ИЗМЕНЕНИЯ в Микашах 10 года, 10 мес. назад #1066

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
Затаривайтесь водой побольше в ПОНЕДЕЛЬНИК, особенно кто много будет пить в воскресение, так как холодной воды не будет с 9 до 17 часов (10 июня 2013г) Объявка висит перед входом в Цетральный и в ТЦ Аквариум (Зелёная крыша)


0241.jpg


Новые услуги и дополнительные платы за домофонную систему в г.Микашевичи

NewUSLUGI.jpg



и договор:

hc8275f4.jpg
Изменено: 10 года, 10 мес. назад от Termik.
Спасибо сказали: Balaram, ED, mihail, krause

Re: ИЗМЕНЕНИЯ в Микашах 10 года, 10 мес. назад #1093

как жаль что нет воды горячей (на речках и в порту не отмоешься ведь, там наобарот отмываться надо будет), и почему нельзя что б была круглогодичное поступление воды . Я понимаю конечно что изнашивается всё, замены требует, ремонта, но ведь выходы должны быть, люди же платят за использование хоть не по себестоимости (остальное ведь через наши же налоги), а когда отключено всёравно платят за горячую воду, если кран включил по ошибке другой, особенно дети. В цивилизованный век, мы как бомжи всегда чего то нет. А когда будет без перебоя всё и без напряга трудовому человеку. У кого банька есть, полшарства за баню!!!

объявка с почты на углу.
123.jpg
Спасибо сказали: kolvik75, ED

Re: ИЗМЕНЕНИЯ в Микашах 10 года, 10 мес. назад #1106

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
На днях вывесели у ДК, готовятся к празднованию, будут палатки концерт и еда.

789.jpg


+ молодёжные дискотеки будут в последующие дни

987.jpg


Всех с праздничком и хорошо погулять отдохнуть и отметить.
Спасибо сказали: Виктория, mihail

Re: ИЗМЕНЕНИЯ в Микашах 10 года, 9 мес. назад #1110

  • ten
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 3
  • Репутация: 1
Ребята всем привет.
С субботы (6.07.2013) открывается новая маршрутка на Минск, отправляется с Лунинца в 7.30 и в 8.15 в Микашевичах. Новый комфортабельный мерседес с опытным водителем. Действует накопительная система скидок: 5 поездка 15%, 10 поездка 30%, 15 поездка 50%. Студентам с первого сентября 5% скидка на все поездки (выдается карта студента ).
Спасибо сказали: Виктория

Re: ИЗМЕНЕНИЯ в Микашах 10 года, 9 мес. назад #1125

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
у магазина Центрального


0168.jpg


0169.jpg
Спасибо сказали: АНДРОН, mihail
Время создания страницы: 0.18 секунд