Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 1 апрельские розыгрыши!

1 апрельские розыгрыши! 11 года назад #934

  • АНДРОН
  • Вне сайта
  • Лейтенант
  • dolche vito!
  • Постов: 174
  • Репутация: 17
1 апреля конечно трудно кого то проучить, частенько получается прикольнутся в другие дни, как говорится весь апрель никому не верь. Эта история произошла в школе №2. Был один учитель пожилой и тихонечко очень ходил всегда по колидору. Ну так со старшего класса один шабутной парень двоечник, подошёл к нему и как бы поздороваться и невзначай приклеил на спину листок бумаги, на которой было написано "Если нету коня, то садись на меня" Ну препод этот шёл то не спеша и все могли увидеть, прочитать обогнать и что интерессно долго не снимали, покуда наверное до учительской не дошёл.

ktonakone.jpg


Я не агитирую вовсе так издеваться над преподовательским составом, им и так тяжело вести уроки и всё такое, а вот над близкими друзьями можно подшутить и выдумать многое, ведь время ещё есть до апреля, а вот фантазий мало в нынешнее время. А у вас какие были истории ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЕ или около того?
Что бы добраться до источника - надо плыть против течения, а течение разным бывает.

Re: 1 апрельские розыгрыши! 11 года назад #935

  • arsenal
  • Вне сайта
  • Младший лейтенант
  • Постов: 143
  • Репутация: 30
Вы смеётесь, а вот моей подруге было не до смеху, так как лежала она в роддоме и утром 1 апреля родила, хотя срок ставили позже. Звонит она своему мужу с роддома и говорит "Всё папаша, пора забирать, привози скорее вещи и забирать ребёнка с роддома." На что муж недоверчиво сказанул, ты чего меня шугаешь своими розыгрышами, такими вещами не шутят и положил трубку. Через некоторое время звонок раздаётся от главной медсестры роддома, известить о том что у новоиспечённого папаши в самом деле родился сын 1 апреля и как то всё же убедили, но не сразу. Ему было потом не до смеха когда забирал, потому как он жене не поверил и не хотел забирать её с малышом Виталиком. А после этого случая мы над этой девчёнкой всё время подшучивали на работе " Ну что Оля, ещё раз тебя с 1 апреля!"
Вот такая вот смешная история, с одной стороны прикольная, а с другой как то и неловко роженице было и стрессово.
Трудновато наверное тем кто родился 1 апреля, трудно друзей созвать что бы отметить в кругу своём, хотя с другой стороны можно и сэкономить.

Re: 1 апрельские розыгрыши! 11 года назад #937

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
а я когда учился в училище так поприкалывались тоже в апреле, правда простые шутки не прокатывали учился с интернатниками у них другой нрав и обычаи. Но то что случилось было отменно и человека долго в себя приводили. Учится не учились а так получивались, чаще в гости ходили к противоположному полу. так вот пришли к девчатам и в карты играем (днём на раздевание не играют) Они и обмолвились мол с ними проживает девушка гадкая которая без холодильника жить не может, всё время заглядывает особо туда не ложа и отсчипывает у других то что возможно. Ну мы поразмышляли и сразу как то пришло в голову перевесить двери на холодильнике Минск (что б в другую сторону открывались) времени много это не заняло. да и удобнее у них стало. не к стене двери открывались а на распашку на всю комнату. Время подходило когда та девочка "гадкая" должна придти или с учёбы или с практики. Мы все уселись в карты игрыть по настоящему а сами боком смотрим что будет (свидетелей было много человек) заходит девушка гордо даже не здароваясь и буквально сразу почти и к холодильнику... А ДВЕРЦА ТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!!! она дёрг дёрг и в ужасе задом пошагала и на кровать упала а на лице маска ужаса- ШОК, короче еле её успокоили, что надо сейчас дверцу в другую сторону открывать и пока не отошла мы быстро смотались а то ж огреет ещё за такое вот.

p20110726205646-lalaa.jpg
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.13 секунд