Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ФК"Гранит"

Re: ФК"Гранит" 8 года, 7 мес. назад #2128

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
20 сентября в 17:30 на стадионе "Центральный" г.Гомеля футбол ФК Гранит Микашевичи - ФК Гомель. Держим кулачки и болеем за команду под именем нашего города!!!

image.jpg

Стадион Центральный расположен в городе Гомель по адресу площадь Восстания, 1 (ориентир: рядом памятник танк, цирк, фабрика 8 марта. Если с ж.д. вокзала будете идти, то по левой дороге ул.ПОБЕДЫ до конца, за танком стадион)
Стадион вмещает 14307 человек. Он отвечает всем требованиям УЕФА, что позволяет проводить на нём матчи Лиги Чемпионов и официальные игры сборной. Футбольное поле оборудовано системой подогрева. Стадион Центральный является домашней ареной для футбольного клуба "Гомель". Год постройки 2004.

phoca_thumb_l_central_stadion_05.jpg

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ГОМЕЛЬСКОМ СТАДИОНЕ: fcgomel.by/fanclub/pravila_povedenija_na_stadione_otvetstve/


Если будете на матче и будет возможность делитесь фотовидео материалом.


На данный момент в турнирной таблице места распределены так:
323.JPG
Изменено: 8 года, 7 мес. назад от Termik.

Re: ФК"Гранит" 8 года, 7 мес. назад #2129

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
20 сентября в Гомеле ФК Гранит Микашевичиодолел противника ФК Гомель со счётом 2:1.

image1.jpg


Голы забили: на 33 минуте Терентий Луцевич (пас — Осипенко) и на 47 Дмитрий Осипенко (пас - Игнатенко)

luzevich.jpg


th_osip.jpg


Видео: Беларусбанк — чемпионат Беларуси. 20-й тур. Гомель - Гранит



Гранит по очкам нога в ногу с Белшиной Бобруйской идёт.


5479574.JPG


ФОТОВИДЕО материал с данного матча от ФК Гомель




OuP5-MoIfc8.jpg


MZswUktmVVo.jpg


BI1bTRMeKuQ.jpg


qCTXk-tUgRI.jpg


CPpAjzb9fNQ.jpg


QTlHZguMfFM.jpg
Изменено: 8 года, 7 мес. назад от Termik.

Re: ФК"Гранит" 8 года, 7 мес. назад #2131

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
27 сентября 2015г. в 14:00 на стадионе "Полесье" г.Лунинец футбол между ФК "Гранит-Микашевичи" и ФК "Нёман".

futbol.JPG

Re: ФК"Гранит" 8 года, 7 мес. назад #2132

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
в 21 туре 27 сентября на стадионе "Полесье" (500 зрителей) ФК "Гранит-Микашевичи" уступил ФК "Нёман" со счётом 0:1

855758.JPG


Видео Гранит Микашевичи - Нёман Гродно. 21тур
в 21 туре 27 сентября на стадионе "Полесье" (500 зрителей) ФК "Гранит-Микашевичи" уступил ФК "Нёман" со счётом 0:1

Видео Гранит Микашевичи - Нёман Гродно. 21тур


Из пресконференции тренеров ФК Гранит Микашевичи и ФК Нёман Гродно (fcgranit.by):

dscn79591.jpg


Валерий БОХНО (главный тренер команды «Гранит-Микашевичи»):

— Думаю, что Витальевич на поле жаловаться не будет. А то у нас обычно, когда команды проигрывают, то жалуются на поле. Я считаю, что поле у нас более менее нормального качества. Даже вот мы играли на новом поле «Минска». Да, там всё ровно и красиво, но ноги там утопают, будто ты в песке играешь. То же самое, как в Слониме положили поле. Подушки нет, просто на песок положили и тоже невозможно играть. А у нас поле и не жёсткое, и не мягкое – нормального качества поле. Что касается самой игры, то ребят не в чем упрекнуть. Очень хотели выиграть и подняться в турнирной таблице. Первый тайм, я считаю, что получился не очень зрелищным – много было брака, много потерь. Команды осторожничали и ждали ошибки соперника. Во втором тайм игра стала получаться, но пропустили обидный гол, и нам пришлось перестраиваться. Стали играть в три защитника и в три нападающих. Создали три хороших момента, из которых должны были выжимать больше. Соперник в конце создал два момента потому, что мы пошли вперёд и у нас в обороне стали образовываться дыры. Обидное поражение. Тем более, что в этом году «Неман» нам не удалось раскусить: как в предсезонке было тяжело и плотно играть, так и в сезоне.

Сергей СОЛОДОВНИКОВ (главный тренер команды «Неман»):

— Трудный и нервный матч. Мне кажется, что первую половину команды в большей степени играли осторожно, ждали ошибки друг от друга. Но после того как мы забили пошла обоюдоострая игра. Было много моментов и у наших ворот и у ворот «Гранита». Мы знали, что особенно опасны стандартные ситуации в исполнении противника. Поэтому благодарен ребятам, за то, что они выстояли. Такие матчи вытягиваются на нервах, вытягиваются на характере. В этом плане мы не уступили. Мы знали, что это очень сильная команда с характером. Чтобы победить, нам нельзя было уступать в этом качестве. Что касается игры, то мне кажется, что важен был первый гол. Рад победе, она нам была нужна чуть больше. Хотя если объективно, то игра была равной.

По поводу поля добавлю, что легче всего оправдываться качеством поля. Я перед игрой ребятам сказал, что мы его не поменяем. Нам нужно его приспособить к тому, чтобы победить. Профессионал должен уметь играть на любом поле. Всё остальное разговоры в пользу слабых. Мы приехали вчера на поле специально, размялись на нём, чтобы быть готовым к матчу. Думаю, что наша игра сегодня болельщикам понравилась.
fcgranit.by/index.php/template-features/...a-poteryal-tri-ochka


Турнирная таблица:
turn.JPG


Следующий матч 4 октября в 17:30 на городском стадионе г.Борисова. ФК Гранит Микашевичи сыграет с ФК БАТЭ г.Борисов
Ближайшую домашнюю встречу с "Гранитом" в чемпионате Беларуси" в воскресенье, 4 октября БАТЭ проведет на борисовском городском стадионе.

8184_6472ee453219c295ef19fb142be2d811.jpg


ФК БАТЭ принял решение сыграть там из-за желания поберечь газон "Борисов-Арены", который на стыке двух осенних месяцев переживет серьезную нагрузку, причем примет матчи сразу трех международных турниров. 29 сентября войско Александра Ермаковича в Лиге чемпионов сразится с итальянской "Ромой", спустя два дня минское "Динамо" померится силами с австрийским "Рапидом" из Вены, а 12 октября национальная сборная Беларуси проведет поединок отборочной кампании континентального форума-2016 с македонцами.
www.football.by/news/75951.html


ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧЕЙ: www.pressball.by/online/football/bate_hranit_2015-10-04
Изменено: 8 года, 7 мес. назад от Termik.

Re: ФК"Гранит" 8 года, 7 мес. назад #2141

  • AndrejBaj
  • Вне сайта
  • Старший прапорщик
  • Постов: 89
  • Репутация: 45
Гранит Микашевичи оказался не по зубам именитому без 5 минут чемпиону ФК БАТЭ г.Борисов. Гранит Микашевичи в гостях, на поле соперника в первом тайме на 5-й минуте забивает гол, противник в растерянности длительное время и безрезультативен, не ожидали что с команда с маленького городка утерёт нос лидерам. Заранее хотели отпраздновать титул чемпионства и стадион был полный под 5 000 человек (ПОЛНАЯ ВМЕСТИМОСТЬ СТАДИОНА 5 402), вход был свободный, по пригласительным. И во втором тайме БАТЭ отыграться долго не могло Микашевичскому ГРАНИТУ, и лишь под конец на 80 минуте забивают встречный гол и больше им не фартило, хотя возможности были и игра жёстко порой шла и в большем времени у ворот Гранита. Но отстояли не дали больше забить ни одного гола. Гаврилов умничка, захватывал мячи, а у противника частенько отлетало не в ту сторону, то от волнения то красивый победный хотели пяткой забить, да не получалось много раз. И не сумели даже в дополнительное время забить, оборону КРЕПКО держала команда ГРАНИТ! Что сказать ГРАНИТ МИКАШЕВИЧИ МОЛОДЕЦ - считаю это не ничья, а НАСТОЯЩАЯ ПОБЕДА! МОЛОДЦЫ!!!

112-.JPG


между прочим по какой то случайности, ГРАНИТ сравнили с клубом итальянским РОМА (который ранее проиграл БАТЭ) и в прямой трансляции висело название этого клуба вместо ГРАНИТ Микашевичи.

4314141-.JPG

гол забил Алексей Тимошенко

timishenko.jpg


доп фото с игры с разных источников:

04.10.2015_bate_granit_7.jpg


878.JPG


после 1 гола в ворота БАТЭ
CQeuozhWgAAVNUT.jpg


группа поддержки БАТЭ
48468686.JPG


Окончание игры

7573645.JPG


v9m9WWD0GfQ.jpg


6jBhXmkG6eM.jpg


3472849245.JPG


На пресс-конференции


img_8575.jpg


На пресс-конференции главный тренер БАТЭ Александр Ермакович отметил, что поединок с "Гранитом" (1:1) у его команды не получился.

Валерий БОХНО ("Гранит"):
- Все мы прекрасно понимали, что БАТЭ - без пяти минут чемпион. Думаю, команда уже закупила шампанское, приготовила какие-то празднования. А мы всячески хотели не дать сопернику выиграть, оттянуть чемпионство. Думаю, оно в любом случае не за горами. Может быть, в следующем туре или через один. БАТЭ заслужил титул.
Что касается самой игры, то мы ждали, что после матча с "Ромой" эмоциональный фон у соперника будет нарушен. Думали, произойдет больше изменений по сравнению с лигочемпионской встречей. А замена оказалась только одна: Глеб вышел с первых минут. БАТЭ с ходу в игру не вкатился. Мы выглядели повеселее, поинтереснее, поэнергичнее. Нашей задачей было быстро двигать мяч. В первые минуты могли выжимать два-три момента. Затем хозяева игру выравняли. К концу тайма мы стали больше подключать крайних защитников. Считаю, выиграли первую половину по делу.
А затем нам не хватило... Даже не концентрации, а просто красивый мяч забил центральный защитник. Считаю, на Осипенко был пенальти. Он обыграл игрока, бил в пустые ворота. Футболист мне сказал, что фол там был. На этом стадионе нам везет. Пока здесь не уступали. Поэтому, когда узнали, что встречу перенесли с "Борисов-Арены", обрадовались. За ребят сегодня горд. Можно сказать, победу упустили на ровном месте. Хотя последние минут десять нам было сложно. Доволен результатом, доволен игрой. Готовы побороться за самые высокие места.

- За какие?
- Конечно, хочется и за третье. Но конкуренция очень высока. Каждая команда из этой семерки достойна медалей. Мы рассчитываем, что где-то нам повезет. Считаем, во всех играх мы были достойны, но удача от нас отворачивалась много раз. Например, последняя игра с "Неманом". Сами себе на ровном месте привезли гол, хотя три-четыре момента имели. Со "Славией" создали 10-15 шансов и забили первый мяч сами себе. Не буду перечислять все, но таких матчей наберется немало. Минимум в пяти играх мы должны были набирать очки. С "Неманом" до гола контролировали ход поединка, создавали моменты. А потом забили в свои ворота. В этом году "Гранит" достоин многого.

Александр ЕРМАКОВИЧ (ФК БАТЭ):
- Что здесь говорить?.. Мы понимали важность этой игры. Знали, наши болельщики придут, чтобы увидеть победу, получить положительные эмоции. Нам не удалось выиграть. У меня не получилось достучаться до ребят. Просим прощения у болельщиков. В первом тайме было впечатление, что мы доигрываем второй тайм матча с "Ромой". Очень медленно все делали. Все пошло не так. Еще благо, что забили. Неудачный матч с нашей стороны. Ну а "Гранит" провел поединок хорошо.

- Чем вызвана замена Глеба? Вы недовольны его игрой, или пока его форма не позволяет больше находится на поле?
- И недоволен, и плюс Саша получил микроповреждение. И не смог продолжить игру.

- Что с Сигневичем?
- Пока тяжело говорить. Предполагаем ушиб.

- Не рано ли вы подстриглись? Может, надо было подождать?
- Может быть.

- Как вы встретите чемпионство, если оно случится завтра?
- Никак. Ну, понятно, что всякое может быть. "Динамо" может потерять очки и сделать нас чемпионом. Но мы хотим добыть титул своей победой. Поэтому пусть минчане выигрывают. А мы попытаемся одолеть "Витебск".
fcbate.by/ru/infocenter/club-news/id4784


CQfKHApVAAAbFJT.jpg

видео от Football Video:




К сожалению в видео с пресбола гол забитый командой ГРАНИТ МИКАШЕВИЧИ вырезали, оставив лишь только хорошие моменты и как БАТЭ забивал.



Дополнительное видео
Козел про футбол: БАТЭ — Гранит "Быть или не быть?", 04.10.2015



Фото от Вадима, который был на данном матче:

image143434.jpg


image2.jpg


image3.jpg


Следующая игра 17 октября в 14:00 на стадионе "ПОЛЕСЬЕ" Лунинц с ФК Шахтёр г.Солигорск
Вложения:
Изменено: 8 года, 6 мес. назад от Termik.

Re: ФК"Гранит" 8 года, 7 мес. назад #2142

  • AndrejBaj
  • Вне сайта
  • Старший прапорщик
  • Постов: 89
  • Репутация: 45
Анонс
h93251c0.JPG
Изменено: 8 года, 7 мес. назад от AndrejBaj.
Спасибо сказали: Termik
Время создания страницы: 0.23 секунд