Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ВОПРОСЫ НАШЕМУ МЭРУ???
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ВОПРОСЫ НАШЕМУ МЭРУ???

Re: ВОПРОСЫ НАШЕМУ МЭРУ??? 11 года назад #963

  • Лучик
  • Вне сайта
  • Ефрейтор
  • Постов: 8
  • Репутация: 4
1. Будет ли приличная баня в нашем городе? (ну, или нормальная....);
2. Когда ул. Новая станет ровной дорогой? (после установки газа все так и осталось перерыто);
3. Почему возле исполкома ПОСТОЯННО стоят машины по правой стороне дороги, ЧТО СОЗДАЕТ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ, хотя, если свернуть налево, имеется вполне вместительная стояночка?
Спасибо сказали: Termik, mihail

Re: ВОПРОСЫ НАШЕМУ МЭРУ??? 11 года назад #983

  • Виктория
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 2
  • Репутация: 1
А я б хотела передать СПАСИБо за мероприятия которые разрешает наш мэр и за то что лотает дыры и даже за новые пешеходные дорожки на улицах центральных спасибо (и тем кто делал так же поклон), ведь раньше по центру каблуки ломали и ходили грязь собирая, а сейчас лишь когда в сторонку уйдёшь. И может не понимаю не знаю, но думаю что если есть голова то остальное прибудет всегда рано или поздно. Всё построить в одночасье нельзя, так как это затратно очень (у нас ведь тоже в доме многого не хватает всё надо и надои в мечтах живём), а вот постепенно качественно можно ведь, правда это долго.
Лишь вопрос по существу, почему ущемлены наши дети, наше будущее??? гулять куда водить, детских площадок мало а те что есть либо разрушены временем и дебилами либо заставлены автомобилями. Почему эта проблема не решаема? Милиция бездействует, зато на торжествах её полно аж сумочки выпотрашивает как вчера. А ведь дети наше будущее и были маленькими все и я и ВЫ когда то и хотели гулять в своём дворике или рядом и на горке и на качелях и в песочнице. Разве это дорого песок речной и досками вокруг, или кочельки сделать. Я не прошу везде одно и тоже, в одном дворе качелю в другом горку и прочее. А для молодёжи спортивную площадку для воллейбола, баскетбола, огороженную вокруг. Ведь если дети не заняты они ищут чем занятся и вот вам и пожалуйста увеличение преступности аварийности и вседозволенное курение пьянство наркомания!!! Ведь от этого можно большинство оградить если в правильное русло направить и во благо нашей маленькой страны. Разве у нас не могут вырости чемпионы победители???
Насчёт дня города, так объеденят ли с днём строителя его или отдельно оставят или вовсе не будут отмечать? может нужна помощь в идеях поддержке? Спасибо если зададите эти вопросы и кто со мной согласится с этого сайта, если его читают.
Спасибо сказали: Dionisimuss, Termik, ED, mihail

Re: ВОПРОСЫ НАШЕМУ МЭРУ??? 10 года, 12 мес. назад #986

  • Cantona
  • Вне сайта
  • Прапорщик
  • Постов: 68
  • Репутация: 19
Простите, Виктория, а вы в других городах были, чтобы говорить мэру СПАСИБО за очевидные вещи? Мот ему надо сказать спасибо за то, что мы бесплатно дышим воздухом?
А по поводу детских площадок - да, в тему.
Сорри, если резковато высказался.
Спасибо сказали: Termik

Re: ВОПРОСЫ НАШЕМУ МЭРУ??? 10 года, 11 мес. назад #997

  • Cantona
  • Вне сайта
  • Прапорщик
  • Постов: 68
  • Репутация: 19
В связи с закрытием ЕДИНСТВЕННОЙ городской дискотеки, не планирует ли администрация города организовать общественный транспорт для молодежи к очагам досуга в другие, более продвинутые города синеокой? Ну, типа житковичи, туров, давид-городок, лунинец. Прям мегаполисы по сравнению с нами, поэтому там и есть места для отдыха. А мы чо. опять утремся и стерпим.
Спасибо сказали: Termik, ED, mihail

Re: ВОПРОСЫ НАШЕМУ МЭРУ??? 10 года, 11 мес. назад #999

  • mihail
  • Вне сайта
  • Младший сержант
  • Постов: 14
  • Репутация: 15
Полностью поддерживаю Викторию !!.А ведь и верно: мы живем все в стеснении, так зажали с этим званием "город", что, иногда даже самому тошно становится.! Забыли народную мудрость (если вообще знали) : "КАЖДОЕ УПУЩЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ТЕПЕРЬ, ЭТО ПУЛЯ, ВЫПУЩЕННАЯ В БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ !" - это им отвечать, возможно, и своими жизнями за наше теперешнее разгильдяйство и безответственность.
Изменено: 10 года, 11 мес. назад от mihail.
Спасибо сказали: Termik

Re: ВОПРОСЫ НАШЕМУ МЭРУ??? 10 года, 11 мес. назад #1000

  • ED
  • Вне сайта
  • Старший сержант
  • Постов: 36
  • Репутация: 3
Вообще то, Cantona, властям по ходу по барабану! Проще закрыть, чем порядок поддерживать. Так и районный отдел культуры самоустранился от организации досуга нашего города уже давно ( где то с того времени, как продали кинотеатр).
Спасибо сказали: Cantona, mihail
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.16 секунд