Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!!

Re: ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! 11 года, 11 мес. назад #361

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
Гражданку Ковалькову только могила наверно исправит, выйдет из тюряги и за старое дело. Хотя есть двое детей и квартира. Че людям надо, живи и радуйся.

Re: ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! 11 года, 11 мес. назад #362

  • andrik_lg75
  • Вне сайта
  • Ефрейтор
  • Постов: 7
  • Репутация: 2
Я ПРО НЕЁ МНОГОЕ СЛЫШАЛ РАНЬШЕ ХОРОШО ЖИЛА! ЧЕГО СПРАШИВАЕТСЯ НЕ ХВОТАЛО???

Re: ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! 11 года, 11 мес. назад #363

  • Balaram
  • Вне сайта
  • Прапорщик
  • Постов: 56
  • Репутация: 7
Памяти на лица у меня нет, если только с этими лицами не пересекался долгое время

Re: ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! 11 года, 11 мес. назад #364

  • Balaram
  • Вне сайта
  • Прапорщик
  • Постов: 56
  • Репутация: 7
Кстати, тот кто на первой фотографии напоминает мне кого-то, кт о раньше на мелиоративной жил со своей матерью. Потом переехали на поселок. Жаль, что его ФИО не написли.

Re: ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! 11 года, 11 мес. назад #366

  • Ann
  • Вне сайта
  • Ефрейтор
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
Это, с первой фотки, со столинского района. Тот ещё перец! Несколько раз судимый. (первый раз за изнасилование девочки отсидел) Последний раз осудили и отправили на химию, а он оттуда сбежал. Его ещё с тех пор ловят. А пока ловят, то он уже дел успел натворить. В общем -- уголовник со стажем... Жаль искалеченные этими зверьми жизни людей....

Re: ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!!! 11 года, 10 мес. назад #402

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
Странно как то, ПРЕСТУПЛЕНИЕ средь бела дня совершено 20 мая, а никто ничего, никого и не видел толком. Согласен, быть может боится кто, или не придал значение увидев преступников. Но ведь как то они приехали (на чём то, с кем то) или кто то их привёл! Мы ж не деревня (хотя в деревне порою больше знают о чужаках). Быть может авто кто видел в каком направление выехало и прочее. Ведь как то не по себе когда преступникам легко всё далось и безпрепятственно. Читая о их статьях, что им инкриминировалось раньше, диву даёшься что они сидели на химии и сбежали. К таким нужно жучки приделывать и смотреть ежечастно или вообще к нормальным людям не подпускать. Порывшись в интернете не нашёл про их побег, наверное СМИ не дали информацию, а вот про других нашёл и уйму и в Слониме, и в Гомеле и в Мозыре побеги совершали, кто да как, и дата, и фото.
Наткнулся на одну карту, сколько у нас тюрем, колоний уйма, а мы как бы на островке поодаль от них в округе.
turma.jpg

platformarb.com/karta/vojnilovo/

ведь в Республика Беларусь очень много заключённых ( 3 место в мире на 1000 населения раньше было, счас не в курсе), и часть из них по мелочи сидит, кого то и подставили. А матёрые на свободе а с тюрем мало кто выходит нормальным человеком, тем более что твориться там. Рецедивисты там лишь ранг увеличивают и связи набирают и выходят окрепшими боле и жестокими ко всем.
Считаю за мелкие нарушения нужно не сажать в тюрьмы, а воспитывать по другому, либо веник в руки и подметай город, или паши землю (если не желает, то срок поболе и построже). А безнаказанность рождает большую беду. Поэтому бороться нужно сообща и сотрудничать с правоохранителями, что б меньше было этих злодеяний и что б не переступали эту черту другие.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.17 секунд