Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

<<ГОВОРИ ПРАВДУ>>
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>>

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1613

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
мы хоть пришли как и обещяли. где те депутаты которых якобы выброли 70% жителей микашевич. а вобще кто небудь их знает. или опять они отседят свой срок в тишине

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1615

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
proleskin написал:
А где остальные из вашей кампании были? - наблюдаетели, женщины, которые выдвигались на выборы и всякие там сочувствующие. Если вы сою шайку даже собрать не можете всю, то что говорить про остальных жителей микашей.

А ЧЕГО ТЫ НЕ ПРИШОЛ,

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года, 1 мес. назад #1616

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
вообще то гражданин "proleskin" на субботник были приглашены все жители г.Микашевичи не зависимо от вероисповедания, пола, политической ориентации и прочего. Тут не было палитики флагов листовок, а нужна была реальная помощь в работе по очистке города, а точнее Пангаласовского канала, который протекает через наш город.
Но вам далеко ехать, вы же из Пинска. Или руководство КГБ вам не разрешает принять участие в уборке? но так яро наблюдаете не свой участок. Вы бы лучше делами занялись корупционеров ловили и взяточников с поличным. За какие шишы дорогие авто покупают и коттеджи строят так быстро, и не по средствам и оформляя на родственников (или не по зубам такие). Ведь вам за это государство от НАС налогоплательщиков зарплату платит (согласен не большую, но всё же уйма привилегий). Я не буду покуда упоминать вашу фамилию, и где вы ещё работаете - это разглашение ГОСТАЙНЫ. Но занимайтесь делами государственной важности, а не склоками и сведению лбами по заказу.
Пришли бы поучаствовали-посмотрели бы в воочию как, да что. Вас лично приглашаю небольшой участок остался от заготовительного магазина до ж.д. переезда. Один на один на нейтральной территории. Телефон я думаю вы мой легко найдёте, если надо.

А ребятам помогавшим БОЛЬШОЕ СПАСИБО, они сдержали своё слово и не подвели.
А мусор должен лежать в мусоре. 12 мешков бытового вредного мусора было собрано и к контейнеру отнесено к заготовительному магазину. Свидетелей полно, а помощников единицы.

31_2014-04-08.jpg


12_2014-04-08.jpg


21_2014-04-08.jpg
Изменено: 10 года, 1 мес. назад от Termik.
Спасибо сказали: iliy170903

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года назад #1619

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
К чему стремятся "новые" власти города Микашевичи?
Итак, с момента выборов депутатов в местные советы прошло две недели. В Микашевичах было шесть альтернативных власти независимых кандидатов в депутаты в городской совет и один в областной совет депутатов. Ни один независимый от властей кандидат не прошел по протоколам участковых комиссий. Ни на одном из пяти избирательных участках города, где велись наблюдения доверенными лицами независимых кандидатов в депутаты, небыло ни дня без нарушений со стороны членов УК.


Запомнилось хамское и провоцирующее поведение членов комиссии, таких как серкетарь участковой избирательной комиссии №52 Крисюк Е.П. по отношению к доверенным лицам кандидата в депутаты Калиновского Виталия - Маргариты Рац и Натальи Якубович. Хамское и провоцирующее поведение наблюдателей от БРСМ и трудового колектива "Гранит" на участках №52 и 54 к независимым наблюдателям. Полное бездействие, а в некоторых случаях и одобрение хамства председателей этих участковых комиссий Резановичем Г.И. и Морочковской Н.В. (52 и 54 УК соответственно). Десятки жалоб на членов УК в окружные и территориальные ИК и в прокуратуру. В ответ лишь отписки. Власть сама бойкотировала выборы.

Как можно говорить о том, что в Беларуси есть выборы? Их нет. Всего лишь имитация. Люди подходят к Калиновскому или Дубоносову и едва ли не плачут: "Мы все голосовали за вас и не понимаем, как эти, непонятно откуда-то взявшиеся кандидаты от власти, набрали больше голосов чем вы. Больше на выборы не пойдем!"

Итак, избиратель разочаровался в выборах. Избиратель больше не верит в избирательную систему Беларуси. Не верит власти. Избирателю глаза на обман больше не закроешь.

Да и как закрыть глаза на то, что в действительности происходит в городе Микашевичи? Вот посмотрите:
.Перед вами участок улицы Ленинская, дом № 10 напротив - это здание городской мэрии. Несколько дней как начался ремонт тротуарной дорожки перед исполкомом. На снимке видите - лежат новенькие бордюры. Уже вскрыт тротуар. Этот участок улицы перегорожен и транспорт здесь не ходит (велосипедом проехать можно:)). Новые депутаты решили позаботиться о себе?

Гм! Неужели такой плохой тротуар был? Я бы не сказал. Вполне себе приличный тротуарчик. Какова цена одного бордюрного камня, кто знает?Кое-где в городе Микашевичи еще похуже есть. Зачем новая власть подсуетилась для себя раньше, чем начала решать проблемы жителей?
Это дороги 10-го и 6-го микрорайона Микашевичей и прогнившие трубы канализаций в домах по улице Первомайской 8 и 10а. Давным-давно дома нуждаются в капитальном ремонте.

Так к чему стремятся новые власти нашего города?
Микашевичи: К чему стремятся "новые" власти города Микашевичи?
mikashevichi-1.blogspot.com/2014/04/blog-post_10.html
Изменено: 10 года назад от iliy170903.

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года назад #1621

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
Былы кандыдат у дэпутаты ад кампаніі "Гавары Праўду" і сябра Беларускай сацыял-дэмакратычнай партыі (Грамада) Наталля Стражэвіч з Мікашэвіч у хуткім часе можа застацца без працы.

Наталля Стражэвіч працуе прыбіральшчыцай ў сярэдняй школе № 2. Дырэктар школы Галіна Сыцэвіч пасля выбараў стварыла для жанчыны невыносныя ўмовы працы, кажа Наталля Стражэвіч:

- Дырэктар чапляецца на пустым месцы. Раней не было да мяне прэтэнзій – усё было ў парадку. Я адказны чалавек і добрасумленна выконваю сваю працу. Але цяпер проста псіхалагічна немагчыма працаваць.

Па словах Наталлі Стражэвіч, не знайшлося ёй месца і на прадпрыемстве "Граніт", куды яна вырайшла перайсці. Хаця дырэктар прадпрыемства "Граніт" і дэпутат Берасцейскага абласнога савета Эдуард Гаўрылковіч набіраў людзей на працу:

- Ён мне сказаў: я вас цудоўна ведаю. не, не будзеце вы працаваць. Мне трэба, каб на прадпрыемств не было ніякай “вайны, а тое, што устроіў Дубаносаў, то такіх людзей нам не трэба.

Такія вось першыя крокі дэпутатаў Галіны Сыцэвіч і Эдуарда Гаўрылковіча.

Наталля Стражэвіч ўпэўненая, што мікашэвіцкія ўлады і іх памагатыя такім чынам усё робяць для таго, каб задушыць парасткі грамадскай актыўнасці ў Мікашэвічах.
www.racyja.com/index.php?id=104&zoom=23577#.U0luZKK5F3s

Re: <<ГОВОРИ ПРАВДУ>> 10 года назад #1624

  • VadimTur
  • Вне сайта
  • Рядовой
  • Постов: 4
  • Репутация: -8
Товарищи оппозиционеры! Ни за что не поверю, что к вам кто то подходил и плакал, что выбрали не вас! Может хватит людей смешить!
Изменено: 10 года назад от VadimTur. Причина: Исправление
Спасибо сказали: ED
Время создания страницы: 0.17 секунд