Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Проблема стоянки машин возле ЖБИ сберкассы
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проблема стоянки машин возле ЖБИ сберкассы

Проблема стоянки машин возле ЖБИ сберкассы 12 года назад #153

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
dedserch1 написал:
Полностью согласен, что никто не хочет решать эту проблему. Беларусьбанку наверно не интересно это, ЖБИ вроде тоже не причем. У нас коммунальников согласно проекта на Первомайская 7 и всяких там нормативов все соблюдено. Но решить проблему можно и даже двумя вариантами. 1 вариант правда для населения не совсем приятный ( вызвать ГАИ и все кто на газоне штрафануть). Второй более гуманный, но трудоемкий. По примеру жильцов таких домов как Первомайская 10а, Строителей 7, 6 потрудится в поте лица на свое благо. Если конкретно, то жильцы этих домов собрались активные, пришли в ЖКХ и обо всем договорились. Мы дали трактор и привезли отсев, давали б.у плитку, а жильцы поработали сами все укладывали и кировали процессом. Результат налицо - у них есть дополнительная стоянка такая как сами построили и всех устраивает. Так что вперед - ждем инициативных и готовых работать. Ваше счастье в ваших руках


ну что будем собираться народ???? хоть я не живу в этих домах (Первомайская 10а, Строителей 7, 6 )
но с лопатой, шуфлём придти смогу на благоустройство, надо как то записываться что ли и например собраться на неблагополучном месте и заранее предупредив ЖКХ договориться и облагородить как dedserch1 предложил!!!
К 1 МАЮ найдутся желающие??? хотя бы десяток человек! и нужен руководитель работы ещё ! +За неделю расклеить что б транспорт убрали а номера переписать, что б посмотреть изъявят ли желания шофёры эти потрудиться (для себя)

СПИСОК желающих безвозмездо поработать во благо города возле дома Первомайская №7 :
1. Андрей, тел 36-55-303 Velcom
2. ......
3. ......
....................................................................................
кто ещё? (если до 1 мая не собирёмся тогда и строить нечего, пускай штафуют)
Спасибо сказали: Дед Микаш

Проблема стоянки машин возле ЖБИ сберкассы 12 года назад #154

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
Я тебе позваню запишиш и меня . Я то же сваю ласточку иногда ставлю.

Проблема стоянки машин возле ЖБИ сберкассы 12 года назад #205

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
...ну что лишь ТРОЕ добровольцев согласилось на сегодняшний день а остальным я смотрю наплевать, хай ставят на детские площадки авто, пускай штрафуют, а вот лопатой денёк покидать во благо города и большей степени для своего авто нету желающих, обидно. Хотят что б было всё красиво чисто а пальцем пошевелить бояться! Такое ощущение что хоть в грязи посели будут жить и там не вылазя! А я то лопаты приготовил ждал добровольцев человек 10 разгружать рассыпать ровнять, ан нету никого у нас, повымирали. ждут с неба манну !

Проблема стоянки машин возле ЖБИ сберкассы 12 года назад #206

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
Ты напиши текст а я распечатою и повешу. а то уменя граматика храмает.
Спасибо сказали: Termik
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 1.39 секунд