Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ПОЖАР ПОМОЩЬ пострадавшим!!!
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ПОЖАР ПОМОЩЬ пострадавшим!!!

ПОЖАР ПОМОЩЬ пострадавшим!!! 10 года, 2 мес. назад #1404

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
НАСЧЁТ ПОМОЩИ ПОСТРАДАВШИМ ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА,


P1520384.JPG


Уважаемые жители г.Микашевичи. Как многие уже в курсе 7 февраля вечером был пожар в д.17 по ул.Молодёжной (3 подъезд). Пострадало имущество многих людей с низа по верхний 5 этаж. В квартире на 4 этаже налево налево выгорело почти всё имущество. (даже сгорела часть документов).
На данный момент я был около 12 часов дня.
Людям требуется рабочие руки что б разгрести завалы ЧП и что б начать дальнейший ремонт.
Из одежды (много не надо нести 1-2 пара) если принесли подсказывайте буду вычёркивать.

Обувь 40 размера женская
Обувь 41 размера мужская

(куртка либо пальто 48-50 размера мужская)
Кухонное окно(~130 на 145 см.)
оно выгорело полностью
(может у кого завалялось добротное старое, либо финансами на новое)
в спальне нужен ремонт окна.
Входная дверь (нужно б\у если найдётся либо финансами на новое)


2. Во вторую очередь (после убирания завалов и расчистки) чуть позже.
САНТЕХНИКА, ТРУБЫ, СТОЛ СТУЛЬЯ прочая МЕБЕЛЬ б\у но в нормальном состоянии.
НА ПОЛ ДОСКИ или что другое что чем может.
ХОЛОДИЛЬНИК нашли, но нужна будет помощь потом его перевезти от меня и поднять на 4 этаж


P1520381.JPG



СОСЕДЕЙ СНИЗУ И СВЕРХУ тоже затронуло огнём и во время тушением водой.
ОБОИ на 4 этаж уж попозже, но соседу внизу можете отдать на 3 этаж Кулакевичу Виктору Константиновичу
(у него обои и плитка повреждена)

Сверху на 5 этаже окно повреждено.
(повреждены и на лестничной площадке)
В квартире трудно долго находится пропитывается всё гарью сильно очень.
Хозяйка квартиры на 4 этаже Тамара Васильевна Ковалевич
телефон для связи 8(044)473-62-10 Velcom (телефон с мтс карточкой глючит от воды попавшей при тушении)

Хозяин квартиры на 3 этаже Кулакевич Виктор Константинович
(обои плитка) и этажами ниже их залило так же.

Хозяин квартиры на 5 этаже окно на кухню, временно плёнкой прикрыто.
(других координат соседей пока нету, чуть что пишите подсказывайте что им нужно)

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ. (собираться вычёркиваться, только подсказывайте что отдали. что ещё необходимо)


P1520387.JPG


ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОМОЧЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ВЕДЬ НА ИХ МЕСТЕ МОГЛИ БЫТЬ И МЫ. ПОДДЕРЖИТЕ МОРАЛЬНО, МАТЕРИАЛЬНО И ЛИЧНО РУКАМИ. ЭТО НАШИ ГОРОЖАНЕ И МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ МИМО. БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ОТКЛИКНУВШИМСЯ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОТПИШИТЕСЬ ЧЕМ ПОМОГЛИ ИЛИ ЧЕМ МОЖЕТЕ (быть может кто транспортом перевезёт что либо нужное и прочее). ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ. С уважением модератор сайта WWW.mikashevichi.ru
мои координаты 8(029)36-55-303 Velcom
Изменено: 10 года, 2 мес. назад от Termik.
Спасибо сказали: arsenal

Re: ПОЖАР ПОМОЩЬ пострадавшим!!! 10 года, 2 мес. назад #1405

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
В связи с непригодностью квартиры для жилья, семья Ковалевич с 4 этажа подыскивает общагу и на данный момент проживает временно на
Первомайской д.33 кв.64, чуть что заходите спрашивайте помогайте по возможности что нибудь оставляйте.
Крупногабаритные сейчас пока не нужны, но можете подсказывать на сайте и куда потом обратиться. Будут нужны потом помощники, носильщики, перевозчики.
ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КООРДИНАТЫ тут, либо мне в личку, либо в чате.

Многие вещи из оставшихся целых полностью пропахли (полотенца, халаты, постельное)

видео с квартиры ниже где больше от воды пострадало многое
Изменено: 10 года, 2 мес. назад от Termik.

Re: ПОЖАР ПОМОЩЬ пострадавшим!!! 10 года, 2 мес. назад #1406

  • Termik
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 431
  • Репутация: 34
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОРГАНИЗАЦИЯМ и ИП г.Микашевичи!!!


По возможности и желанию подсобите по себестоимости (или с небольшим процентам) установить продать окна, двери, либо частичное финансирование на обустройство. Взамен на нашем сайте(где в среднем около 1500 просмотров в день +-) мы обещаем бесплатную рекламу вам на определённое и длительное время, раскрутка, помощь в продажах по Микашевичам и другим городам РБ и РФ. С полным описанием и длительной поддержкой в статьях, форуме, объявлениях и социальных сетях. Не важно малая ли вы фирма, магазин или огромное предприятие, вы подсобите пострадавшим хоть чем нибудь, мы не останемся в долгу.
Свою помощь которую выделяете подсказывайте нам что б мы знали и не забыли. Можно инкогнито можно напрямую. (в личке termik, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript либо по телефону )

У потерпевших сохранились кредитные карточки на которые можно перевести денежные средства (перед переводом уточните по телефону, от кого сколько, и сверьте данные что б не было ошибок):
Карточка БЕЛАРУСБАНКА на имя Григория Степановича Ковалевича
№ 9112 - 0000 - 2536 - 7851
до 05\16

Карточка БПС-Сбербанка на имя Тамары Васильевны Ковалевич
№ 6768-5010-2065-1150
до 10\14



П.С. Заранее благодарен кто откликнется и поможет людям, и в дальнейшем так же постараюсь помочь по возможности и вам. Большое спасибо откликнувшейся женщине имя фамилию не знаю номер телефона заканчивается на 062 за её финансовую помощь. (подскажите пожалуйста имя отчество в личке либо в чате). Не важна какая помощь главное что от вас хоть 50 тыс. хоть больше. можете предложить хорошие б\у вещи. С миру по нитке как говорится.

Видео с места пожара
Изменено: 10 года, 2 мес. назад от Termik.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.26 секунд