Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что происходит на РУПП "Гранит"

Re: Что происходит на РУПП "Гранит" 9 года, 1 мес. назад #1882

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
Повторно сообщаем, что будем и дальше удалять сообщения, которые не содержат конкретных данных (ФИО заявите, даты составления обращения, даты совершения правонарушения и конкретные факты). Все остальные заявления - это просто анонимки и кляузы, которые могут порочить честь и достоинство граждан. На дворе не 37 год, пора отвыкать от таких методов работы. Есть факты - вперед в прокуратура, милицию, госконтроль.

Re: Что происходит на РУПП "Гранит" 9 года, 1 мес. назад #1884

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
ты вериш в нашу прокуратуру или в суды.

Re: Что происходит на РУПП "Гранит" 9 года, 1 мес. назад #1885

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
Дело не в том в кого я верю,а дело в том что бы не превращаться в тех с кем борешься и не работать их методами. Есть фото или скрин заявления с реальными подписями и фамилиями, тогда пожалуйста - размещаем. А так получается - бабка на базаре рассказала . Слухов таких грязных и про меня и про тебя хватает.

Re: Что происходит на РУПП "Гранит" 9 года, 1 мес. назад #1890

  • iliy170903
  • Вне сайта
  • Капитан
  • Постов: 258
  • Репутация: 15
Дед Микаш написал:
Дело не в том в кого я верю,а дело в том что бы не превращаться в тех с кем борешься и не работать их методами. Есть фото или скрин заявления с реальными подписями и фамилиями, тогда пожалуйста - размещаем. А так получается - бабка на базаре рассказала . Слухов таких грязных и про меня и про тебя хватает.

сагласен с тобой.
а откуда ты узнал моё звание. это была секретная информация. про моё звание знали только сотрудники ГБЭ
Изменено: 9 года, 1 мес. назад от iliy170903.

Re: Что происходит на РУПП "Гранит" 9 года, 1 мес. назад #1892

  • Дед Микаш
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 321
  • Репутация: 73
iliy170903 написал:
Дед Микаш написал:
Дело не в том в кого я верю,а дело в том что бы не превращаться в тех с кем борешься и не работать их методами. Есть фото или скрин заявления с реальными подписями и фамилиями, тогда пожалуйста - размещаем. А так получается - бабка на базаре рассказала . Слухов таких грязных и про меня и про тебя хватает.

сагласен с тобой.
а откуда ты узнал моё звание. это была секретная информация. про моё звание знали только сотрудники ГБЭ

Так тебе еще два поста и будешь на нашем форуме в звании капитана
Время создания страницы: 0.15 секунд