Главная Форум Блог Поездки по Белоруссии ( Брест реконструкция 22.06.2013)
Поездки по Белоруссии ( Брест реконструкция 22.06.2013)

22 июня 2013 года я, как и говорил, посетил Брестскую крепость для того, что бы понаблюдать за масштабной реконструкцией первого дня войны. В 4 часа утра в  самой крепости состоялся митинг-реквием. Приехавшие в крепость ветераны, представители городской и областной власти и дипломатического корпуса, простые горожане почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны. На памятные плиты возложили гирлянды цветов, по Бугу пустили траурные венки. В честь погибших прогремел автоматный салют. Памятные мероприятия, посвященные Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной, завершились масштабной реконструкцией в районе Кобринских укреплений,   собравшей тысячи зрителей. Около 500 человек, из различных военно-исторических клубов со всего бывшего Советского Союза, приняли участие в масштабном постановочном сражении.

Лично я бы впечатлен состоявшимися событиями. К сожалению не получается на мой фотоаппарат снять достойное по качеству видео, но это и не столь важно, так как передать атмосферу творившуюся там никакой техникой невозможно. Нужно просто там побывать!!!

Следующим пунктом нашего маршрута был город Кобрин, в котором мы решили посетить аквапарк. Получили массу положительных эмоции. Всего-то за 80 тысяч покатались с водяных горок, по плавали в бассейне, парились в сауне. Организация посещения на высоком уровне. Платишь деньги, и на входе получаешь электронный браслет. И вперед наслаждаться благами цивилизации.

В распоряжении посетителей масса различных медицинских услуг. Если не заметил, как пролетела оплаченное время, то просто по выходу доплачиваешь разницу. Более подробно на сайте аквапарка. Еще в Кобрине можно посмотреть музей Суворова, но сил уже не осталось, и мы оставили это на следующий раз.

{module 20}
Июн
24
2013
Написать письмо Печать PDF
Комментарии
#83 Kеша 06.08.2013
Cпасибо Дед Микаш за экскурсию, аж самим захотелось туда слетать в ближайшем времени! надо ездить покуда есть возможность, а то будем как пни покроемся мохом
Добавить комментарий