Александр Таболич на Международном фестивале занял 1 место.
Александр уроженец г.Микашевичи (слева на фото), и многие знают его маму, которая работает в парикмахерской находящейся в общежитии предприятия «Спецжелезобетон». Саша уже давно работает в столичном доме красоты «Муссон» в г.Минске и в Микашевичи приезжает редко. Является парикмахером 6-го разряда (это максимальный что вообще есть) и многократный призёр международных и Республиканских чемпионатов по парикмахерскому искусству.
С 6 по 8 ноября 2014 года в г.Минске состоялся VII Международный фестиваль красоты «Роза ветров Hair – 2014». Лучших выбирали в парикмахерском искусстве, работе с декоративной косметикой и ногтевом сервисе. Мероприятий проводилось на футбольном манеже ( проспект Победителей, 20/2).
Александр Таболич принял участие в фестивале в индивидуальном соревновании под зеркалом №13 и занял 1 место в номинации «Причёска новобрачной на длинных волосах», набрав максимальное количество баллов – 177.
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи