Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Приехали построили, разрушили

Надолго и многим запомнился выезд крупногабаритной техники, с нового построенного дома на Фр.Скорины. 26 июня по ул.Первомайской нашего города двигалась в сопровождении милиции колонна строительной техники: автомобиль «КРАЗ» с большим негабаритным грузом, а за ним замыкающая «Газель». Возле гирлянды, вывешенной на 2-х столбах у автостоянки магазина «Вояжа» и у начала пешеходного перехода со стороны городской библиотеки.

Со слов очевидцев происшествия, сопровождающие технику работники проверили у первой гирлянды что беспрепятственно можно проехать, забыв проверить что есть вторая рядам, которою при движении и зацепили. Водители рядом проезжавших сигналили предупреждали, что цепляет, но не приняли их сигнал во внимание. Столб у стоянки «Вояж» упал перед легковым автомобилем частного лица, не зацепив по счастливой случайности. Второй столб у пешеходного перехода от натяжения наклонился и треснул не упавши. Провода сложились на автобус.

Опасное место было в скором времени ограждено, обесточено, изолировано, столбы демонтированы, один ещё остался лежать у пешеходного перехода. Поставят новые столбы, освещавшие пешеходный переход и автостоянку, за счёт виновников происшествия, неизвестно, подождём увидим. В фотослайде места разрушений до и после.

Если есть что добавить к этому материалу или другому (дополнителольные подробности, фото, видео с регистратора), присылайте на E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (ТЕПЕРЬ МЫ БУДЕМ ПООЩРЯТЬ ТЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ СТАТЬЯМИ, ФОТО-ВИДЕО МАТЕРИАЛАМИ, СВЯЗАННЫЕ С НАШИМ ГОРОДОМ. Поощрение будет зависеть от многих факторов: актуальность по времени, качество масштабность фото-видео с места происшествия. Много не обещаем, так как мы не коммерческая организация, но на телефонные разговоры и интернет будет хватать. Делитесь новостями нашего города, можно анонимно, можно под своим именем или ником. Сделаем наш сайт и город более информативнее и разносторонне, так как другой прессы, чисто от нашего города пока не существует! А если мы разовьёмся, то возможно и свою официальную газету создадим «МИКАШЕВИЧСКИЙ ВЕСТНИК» но для этого надо всегда поступающий интересный и разнообразный материал.

{module 20}