Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Победители с областных соревнований среди строительных организаций.

11 февраля 2016 г. в городе Бресте проходили соревнований под эгидой Брестской областной организации белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов. Со многих строительных предприятий области приехали участники на данное соревнование. С города Микашевичи приняли участие команда из работников предприятия ОАО Спецжелезобетон, между прочим впервые на данном областном соревновании.

А теперь озвучим победителей:

Наталья Воробьёва – 1 место по стрельбе среди девушек,

Андрей Мордухай - 2 место по поднятию гири, в категории свыше 90кг,

Женя Прокопович – 3 место по стрельбе среди мужчин.

Со слов участника соревнования, на области они впервые, но были попытки участия по нашему району, но так серьёзно, впервые. И пользуясь случаем передают огромную благодарность Ингенен Марине и Бурик Ольге за их участие и огромную моральную поддержку (без которого возможно и не было бы призовых мест) в общем все молодцы, нас мало, но мы – СПЕЦЖЕЛЕЗОБЕТОН!!!

И ОТ САЙТА г.МИКАШЕВИЧИ ПОЗДРАВЛЯЕМ всех участников и победителей данного соревнования, и тех кто болел за наших дома, и на самих соревнованиях. Участники соревнования не просто соревновались кто сильнее и ловчее, а они отстаивали в областном центре честь нашего города и так же предприятия, на котором работают. МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

{module 20}

Комментарии  

 
0 #1 Fil Richardson 15.02.2016 14:21
Дополнительный фотоматериал с данного мероприятия: