Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Вечер встречи выпускников гимназии.

30 января 2016 года в актовом зале гимназии тепло и радушно прошел вечер встречи выпускников. Эта встреча подарила выпускникам возможность вернуться в то время, где остались в памяти друзья и беззаботные деньки. Каждый присутствующий ощутил, что родная гимназия его не забыла, что он является частичкой гимназической истории и её культурной жизни.

Для выпускников и гостей гимназисты подготовили замечательный концерт с незабываемыми номерами, которые никого не оставили равнодушными. Также на сцене чествовали юбиляров вечера выпускников 2006 года и классного руководителя Зылевича В.В., выпускников – 2011 года и классного руководителя Валько Н.Ф., и самых молодых выпускников 2015 года и классного руководителя Иванова С.А..

Выпускники делились трепетными воспоминаниями, тёплыми словами в адрес любимых учителей. В течение всего вечера со сцены звучали слова искренней благодарности всем педагогам гимназии за полученные прочные и крепкие знания, за те мудрые советы, которые помогли их ученикам в их дальнейшей взрослой жизни.

Весь вечер царила приятная атмосфера веселья, доброжелательности и радости встречи. Дорогие наши выпускники, мы всегда рады встрече с Вами!

{module 20}