Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости День рождения клуба "Вдохновение"

17 сентября Микашевичскому клубу "Вдохновение" исполнился год со дня основания. В честь дня рождения был организован праздничный концерт в доме ГУ «ЛТЦСОН». Клубу исполнилось ровно год, но зато какой зажигательный !!! На праздник были приглашены клуб "Исток" г.Лунинец, представители Микашевичской библиотеки, местной прессы: «Информ Прогулки», «Лунiнецкiх навiн» и друзей, и помощников клуба.

Была очень интересная и насыщенная весёлая программа, в ней было представлено всё вживую: песни, стихи, цыганские танцы, импровизированные сценки, различные конкурсы и др.

Было награждение лучших из лучших Микашевичского клуба, которых поздравлял и награждал заведующий филиалом ГУ «ЛТЦСОН»  Кустрей А.Н. и руководитель клуба Шелягович О.А. Так же поздравляли и вручали подарки гости праздника.

По окончанию праздничной программы был показана презентация работы клуба за год, сделали так же фото на память. И в заключение гости были приглашены за праздничный стол, где так же не скучали и песни, частушки вживую звучали и душой отдыхали.

Работа клуба не стоит на месте, ведётся активная деятельность: экскурсии по РБ, активный отдых, мастер-классы по разным направлениям, сплав по реке и мн.др.

Ссылку на видео о проделанной работе за год и так же дополнительное, не вошедшее в статью, вы увидите попозже в комментариях. Поздравляем ещё раз Микашевичский клуб с Днём Рождения и желаем успехов, творческих удач и процветания.

{module 20}

Комментарии  

 
+1 #1 Fil Richardson 02.10.2015 21:24
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ:
1 видео про РБ
2 видео "Каким ты был"
3 видео У ХАЦЕ СВЯТА
4 Басни 1 и 2

ФОТОСЛАЙД ОТ КЛУБА ВДОХНОВЕНИЕ (2 части):