Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Выступление кабаре-шоу «Фантазия»

3 июля в праздничный день в концертном зале дома культуры Гранит выступало кабаре-шоу «Фантазия». Гости приехали с города Бреста и старались публику удивить своими разнообразными красочными и энергичными выступлениями. Звучали песни, исполнялись танцы бразильские, индийские, русские и многие другие в красочных нарядах.

Ведущий в стихотворной форме всех боготворил, объявлял, подбадривал и подзадоривал. Программа концерта пестрела разнообразными танцами, не знаю, как успевали девчата переодеваться в большие и тяжелые наряды.

За кулисами как нам подсказали был организован конвейер - разложили-подали-убрали. Зрителей пришло ни много и ни мало, около 150 человек.

Те, кто не пожалел денег и решили отдохнуть душой, я уверен, остались довольны выступлением артистов.

Концерт длился около 2 часов, по окончании которого самые терпеливые зрители смогли сфотографироваться с участниками кабаре.

Надеемся, что приглашение в наш город различных артистов станет доброй традицией. И конечно же понимаем, что данное пожелание очень сложно выполнить без нашей зрительской поддержки. Сложно заниматься организацией досуга горожан, если в ответ будут пустые залы.

Благодарим за концерт участников и тех, кто приглашали их в наш город, чтоб разбавить красками наши обыденные будни!

P/s в комментариях будут добавлять периодически полные номера с этого концерта. Еще больше фото можно посмотреть в альбоме Сергея Лахова в одноклассниках.

{module 20}

Комментарии  

 
0 #2 Fil Richardson 17.07.2015 21:18
Полная версия эпизода танцы с бабочкой
..........продолжение следует.
 
 
0 #1 Fil Richardson 12.07.2015 11:24
Один из номеров с данного концерта (с разных камер):

....продолжение следует.