Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Открытие клуба Буккроссинага в городе Микашевичи.

В наше время книги являются достаточно дорогим удовольствием. Не каждый житель города Микашевичи может позволить себе купить понравившуюся книгу. Но ведь из любой ситуации есть выход! На сегодняшний день все больше в моду входит такой книгообменный процесс, как буккроссинг (Bookcrossing). Что это такое? Более подробнее можно почитать на странице нашего форума.

Для удобства поиска мы открыли в меню сайта специальную вкладку посвященную этой теме.

Дополнительно для удобства и скорости общения созданы группы в Одноклассниках, Вконтакте, Facebook.

С 29 июня совместно с городской библиотекой открыта безопасная полка, на которой разместились первые 22 книги клуба.

Полный список литературы можно уточнить в соответствующей теме форума. Здесь же любой желающий может зарегистрировать свою книгу, присвоив ей номер и открыв соответствующую тему, и отпустить ее на свободу.

Простой алгоритм действий участника клуба описан в теме форума. Ну и не забывает соблюдать очень простые и понятные правила участия.

Дополнительна создана тема, посвященная пожеланиям читателей. Возможно, Вы ищите какую-нибудь книгу, а она в это время стоит и пылится без надобности у кого-то на полке. И дела даже не в том, что человек не хочет ей поделиться, он просто даже не знает о том, что эта книга кому-то интересна. ОН не знает, что кто-то ждет ее освобождения. Пишите о своих книжных желаниях, и о них непременно узнают остальные неравнодушные читатели. Зачастую, прочитав книгу, мы забыванием о ней, оставляем пылиться на книжной полке. А ведь есть возможность подарить ей новую жизнь! Книга должна путешествовать.

В нашем клубе может участвовать любой желающий без каких-либо ограничений и с одним небольшим условием – соблюдать общие принципы работы. Даже если у вас нет возможности или желания регистрироваться на форуме или в группах, не важно, просто учувствуйте в движении и дайте свободу хотя бы одной своей книге.

Если у Вас возникнут какие-нибудь трудности и вопросы, мы всегда рады помочь на страницах нашего сайта и наших групп.  Давайте все вместе превратив наш город в одну большую бесплатную библиотеку.

{module 20}