Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Мисс ВЕСНА-2015.

В Микашевичском центре детского творчества 2 мая проходил конкурс на котором выбирали МИСС ВЕСНУ-2015. В начале было участниц мало, но после аж 8 претенденток появилось и состязались они между собой в эрудиции, смекалки и прочих женских штучках. Показывалась как на мировых конкурсах визитная карточка, далее интеллектуальный конкурс. Конкурс, кто быстро и больше напишет на листочке, что может находится в женской сумочке, оказывается очень много чего (понравилось что одна из конкурсанток добавила что в сумочке ещё одна но мини сумочка лежит.)

В перерывах между конкурсантками выступал хореографический коллектив. Спела песню Вероника Кислюк. Далее с новыми силами наши конкурсантки боролись между собой, теперь уж в качестве мировых модельеров. Были представлены разнообразные дизайнерские костюмы: клубное, вечернее, свадебное, «Клеопатра» и др.

После песенки «Где водятся волшебники» в исполнении Анны Бань, был конкурс на угадывание названия отечественного мультфильма, по музыкальному отрывку. Оказывается это сложно, наверное что иностранные мультфильмы преобладают в телевизоре. Заячковская Карина исполняет песню «Мамочка любимая». Завершающий творческий конкурс подводит нас к финалу. Конкурсантки, кто читал стихи, кто исполнял дуэтом танец. Итоговые баллы жюри суммируются, немного спорных моментов (2 претендентки набрали одно количество баллов но кому то всё же плюсик помог за дополнительный ответ) сообща всё решается и присваиваются титулы.



{module 20}