Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Удачливый дачник

Удачным открытием дачного сезона можно назвать находку клада серебренных рублей эпохи Петра первого на своем приусадебном участке в Песчаниках жителем города Микашевичи Приходько Д.М. Со слов удачного дачника, ценная находка была найдена в процессе перекопки очередной грядки, под последующую посадку лука.

Общее количество монет насчитывает 24 шт., каждая из которой оценивается по данным аукционов в 800 долларов США. По уточнению у местных краеведов, данные монеты быть могли попасть в Песчаники благодаря тому, что через данную деревню проходил старинный тракт из Слуцка в Мозырь, в районе самой деревни находился трактир «Выгода». Давайте по доброму позавидуем удачливому вымышленному горожанину Приходько Д.М. и вспомним о том, что сегодня первое апреля. Улыбнитесь!!! И пусть Вам и Вашим семьям сопутствует только удача. Улыбка и смех помогает забыть о многих проблемах и по-другому взглянуть на окружающий мир.

P.S. все персонажи вымышленные и приносим свои извинения если данные совпали с реальными людьми. Кто знает, может это подтолкнет к удаче.Улыбаюсь

{module 20}