Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости «С наукой в будущее».

Подведены итоги областной научно-практической конференции «С наукой в будущее». 7 февраля 2015 года на областном этапе научно-практической конференции  «С наукой в будущее» было представлено к защите 9 работ учащихся нашего района. И в этом числе и наши Микашевичские ребята.

Диплом 1 степени завоевала КОСТЮКЕВИЧ ЯНА, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа №1 г. Микашевичи» (секция «Русская литература»)

Диплом 3 степени вручён:

КОСТЮК АНАСТАСИИ, учащаяся 9 класса ГУО «Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского»

ЯРОШЕВИЧУ АНДРЕЮ, учащийся 10 класса ГУО «Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского» (секция «Биология и экология»)

Похвальным отзывом поздравлена БАЯЗИТОВА АЛЕКСАНДРА, учащаяся 9 класса ГУО «Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского» (секция «Иностранный язык» (филология)).

ОТ САЙТА ГОРОДА МИКАШЕВИЧИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, И МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

P/S. Большая просьба ко всем (победителям, родственникам и их  знакомым). Победителей мы ФИО опубликовываем, а в лицо не знаем, а должны знать все. Если есть возможность, то присылайте фото с пометкой статьи и ФИО на E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Мы обязательно постараемся вставить фото победителя, мы не газета где напечатали и всё более не исправишь, можем редактировать и дополнять статьи все и старые и новые. Так же есть возможность взять интервью, где можете на видео рассказать об участии и победе, было бы желание, а мы постараемся придти.

С уважением Termik А.В.

{module 20}