Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Хорошая победа ФК Гранит над ФК Городея (2:0)

В прошедшую субботу 7 июня на стадионе Полесье прошёл футбол между командами Гранит Микашевичи и ФК Городея. Начало было в 18.30. Зрителей под 6 сотен человек.

Команды обе в начале как то вяло играли, наверное присматривались друг к другу и заодно разогревались. А после начали наступать. ФК Городея чаще, но его старания были малы, всё никак не получалось, то отберут, то не туда забьют, то вратарь наш не даёт им шанса.

Поиграв так минут 28, на 29 наша команда всё же забивает первый гол в игре. Игрок Дмитрий Игнатенко пробивает брешь в стане врага, и противник уж и поплыл, не ожидал такого поворота в их как бы защищённые ворота.


В противника команде играли более рослые ребята бегуны, и очень опытные, но наши не робкие оказались и что могли, то показали, с ошибками, но всё же.  В игре были частые падения, стычки, травмы. Предупреждения получали: Андрей Шеряков (47, неспортивное поведение), Егор Матвеев (70, грубая игра); Александр Демешко (59, срыв перспективной атаки), Александр Лебедев (76, грубая игра).

Болельщики болели как могли, было много видео операторов, в Фан-зоне свои болельщики обоих команд. Каждые по своему поддерживали своих, девизами-кричалками и прочим.>



{module 20}