Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Что нового в городе за прошедшую неделю?

На площадке бывшее заправочной станции ПМК началось строительство планируемого завода по переработке пресноводной рыбы. Судя по темпам строительства, есть все основания ожидать завершения  проекта до конца года. А это дополнительные рабочие места, так необходимые нашему городу.

Силами Микашевичского ЖКХ продолжается работа по капитальному ремонту жилого дома Ленинская 95. Горожане, которые выезжают из Микашевич по улице Ленинская,  могут заметить, как преобразился фасад одного из старейших двухэтажных домов города. В процессе ремонта заменена кровля, планируется оборудовать дом водоснабжением, газовым отоплением и центральной канализацией.

За счет средств Микашевичского горисполкома приступили к ремонту дорог Ганцевичские  дорожники. За прошедшую неделю ими выполнен ремонт при помощи мадпатчера улицы Фабричной. Микашевичским ЖКХ за счет средств горисполкома с привлечением грейдера РУПП "Гранит" выполнены работы по грейдированию улиц города. Данная работа планируется выполняться постоянно по мере необходимости и ухудшения состояния грунтовых дорог.

Ну а город готовиться принять участие в выборах депутатов местных советов различного уровня, которые состоятся 23 марта 2014 года.

{module 20}

Комментарии  

 
0 #1 Люся 19.03.2014 14:41
Кто объяснит мне, что такое мадпатчер?