Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Награждение лучших учителей СШ №1 г.Микашевичи.

Как и было обещано нашим сайтом, мы посетили наших победителей в номинации  «Лучший учитель школы №1 г.Микашевичи по версии читателей сайта». Пусть без музыки и фанфар, мы постарались донести тепло учеников, помнящих своих педагогов, и уделить внимания заслуженным людям уважаемой профессии.

Награда за 1 место орден «Лучший учитель», которая была присуждена Орешкевичу Анатолию Сильвестровичу, была вручена его жене Еве Ивановне с подписанной от сайта  www.mikashevichi.ru грамотой и небольшим сувениром ручной работы. Ева Ивановна так же учитель школы №1. Она поделилась о своей жизни с Анатолием Сильвестровичем, но об этом в другой статье, которая скоро будет опубликована. Спасибо Еве Ивановне за гостеприимство, и за то, что были рядом многие годы, с таким замечательным человеком, как Анатолий Сильвестрович. Вдохновляла его на трудовую деятельность, поддерживала в трудные минуты.

Так же мы зашли к заслуженному учителю Мартыненко Лидии Александровне. Про неё писали мы уже писали на страницах нашего сайта. Нам было приятно увидеть этого жизнерадостного человека и передать ей слова признательности с грамотой и сувениром. За приятным чаепитием мы вспомнили о молодых годах и интересных событиях. Спасибо Вам Лидия Александровна, за ваш многолетний труд и жизненную энергию. Фотографироваться никак не хотела, но всё же уговорили для тех, кто ее помнит и поддерживает. Между прочим, она имеет звание «Заслуженный учитель БССР», была неоднократно делегатом Всесоюзного съезда учителей в г. Москва.  Таких людей единицы в нашем районе и была когда то депутатом даже.



{module 20}

Комментарии  

 
+2 #1 KolesnikovVl 14.01.2014 08:23
Заслуженные в точку!!! Мой поклон настоящим учителям города Микашевичи