Новости форума

Нет сообщений для показа

Онлайн чат

Онлайн чат сайта Микашевичи ру

Для перехода в онлайн чат, просто кликните на картинку. Это вынужденная мера для защиты от спама.

Достойная работа

Главная Наши новости Парад Дедов Морозов с подружками 2013 год

Уже стало доброй традицией в нашем городе в канун Нового года проводить парад Дедов Морзов и Снегурочек.  Не стал исключением и этот год. 25 декабря в 13-00 шесть команд РУПП «Гранит» боролись за звание «Стопроцентный Дед Мороз и Снегурочка». Начало праздника было положено праздничным шествием по главной улице города. Сказочные герои на импровизированных санях и просто пешком дошли до праздничной площадки ДК «Гранит», где устроили настоящее веселие на радость взрослых и детей. Многочисленные «дедушки»  проводили множество конкурсов и игр, в награду раздавая участникам сладкие призы. Каждый житель города мог сфотографироваться с понравившимся героем на память.

Победителем в борьбе за главный приз  стала команда ЖДЦ «Погрузка» РУПП Гранит. Но, не смотря на это, на наш взгляд все команды выступили на высшую оценку. Надеемся, что столь интересный праздник будет и дальше радовать горожан, и в конечном итоге затмит маскарадные шествия Бразилии и Венеции. Более подробный фотоотчет можно посмотреть в нашей группе в «Одноклассниках».

Отдельное спасибо Анатолию Трусу и Денису Торгонскому за предоставленные фото и видео материалы. (Оригинальное видео студии Мика-ТВ). Не стесняетесь и дополняйте своими фотографиями наши фото альбомы

{module 20}

Комментарии  

 
0 #3 Екатерина и Виктор С 16.12.2014 11:17
скоро снова соберутся, интересно новые появятся с других предприятий заводов???
 
 
+3 #2 лянуся 29.12.2013 15:39
а мне с француской снегурочкой понравилось, отлично молодцы.
 
 
+4 #1 Жека 29.12.2013 11:47
ДЕДЫ Морозы и костюмированные актёры молодцы. Спасибо большое за старания ваши и за праздник устроенный вами. Ура. Всех с НАСТУПАЮЩИМ.